Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вытащить часть html кода - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Конвертация android.graphics.Bitmap в java.awt.image.BufferedImage http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread772053.html
Есть предложения по данной теме? Единственная идея, которая возникла в голове - получить массив цветов и на основе его создать объект BufferedImage. Если кто-нибудь знает более приятные способы, отпишитесь плиз.
Программирование Android Виджет перестает работать после изменений в коде Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой (хотя может и не проблема, а я чего-то не знаю) при написании виджета. Есть кнопка на виджете, которая запускает службу, а та в свою очередь меняет обои на раб. столе. Вчера устанавливал это приложение, все работало, сегодня, внес небольшие изменения - добавил вторую кнопку и сменил id первой, приложение работать перестало, т.е.... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread771918.html
Узнать, есть ли подключение к интернету Программирование Android
Здравствуйте, интересует вопрос, можно ли как-то узнать, что устройство не подключено к интернету, кроме как перехвата искдючений.
Программирование Android Как создать слайдер поверх SurfaceView?
Как добавить SeekBar в этом коде: package com.example; import android.app.Activity; import android.content.Context; import android.graphics.*; import android.os.Bundle; import android.view.MotionEvent; import android.view.SurfaceHolder; import android.view.SurfaceView;
Программирование Android Мультитач на всех версиях Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread770430.html
Здравствуйте. Как мне известно мультитач появился начиная с Android 2.0. я хочу чтобы мое приложение работало на всех версиях начиная с Android 1.6-внутри этого приложения пользователь сам выбирает способ управления - Мультитач или Вантач . Но если при создание проекта указывать minimum required SDK ниже Android 2.0 (то есть API 5) , то среда начинает ругаться на использование мультитачных...
Программирование Android Действие при нажатии на ссылку Есть TextView, в тексте содержится ссылка. Как сделать, чтоб при нажатии на ссылку происходило какое-то действие (не переход по адресу или звонок), например показ диалогового окна? подробнее

Показать сообщение отдельно
Vit54
0 / 0 / 0
23.03.2009, 20:22     Вытащить часть html кода
Нaдo вручую зергистрирoвaтъ design licences, рaспoлoженные нa VB диске:

COMMONTOOLSVBCONTROLS

ВOТ ТO, ЧТO ТЕБЕ НУЖНO:

Register the design time licenses for the controls. To do this, merge the
vbctrls.reg file found in this directory into your registry. You can merge this
file into your registry using RegEdit.Exe (Win95 or WinNT4) or RegEd32.Exe
(WinNT3.51):

regedit vbctrls.reg (or other reg files associated with the controls)

Если нет дискa, пришли E-mail address

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование