Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не получается в рантайме 'подлючить' Grid - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как настроить TurboC++ v3.0? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread475407.html
Люди не хочу казаться чайником,но задам такой вопрос: Как настроить TurboC++ v3.0 А то я не знаю как все пути проставить,и из-за этого не компилирует нифига
C++ SetTitle in MDI application из треда После создания документа, стартует тред, в котором документ наполняется данными. Есть маленькая проблемка: невозможно из треда изменит title окна документа... Если title изменять сразу после создания документа, то все ок!, а вот из треда никак... то есть title окна изменяется как бы, но не отображается на экране, что изменился... Объясните пожалуйста в чем тут может быть дело? Алексей. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread475400.html
Как узнать работает ли сечас диск(HDD)? C++
Здравствуйте!, Помогите новичку. Скажите Пожалуйста, как в 'рантайме' узанать работает ли винч в тек. момент. читает и/или пишет? В общем нужно знать занят ли он работой. Есть какие-нибудь системные функции или переменные?
C++ Как из дочерних форм добраться до методов и свойств контрола?
не знаю как сформулировать вопрос для поисковика, поэнтому спрашиваю:) на диалоговой форме (усл. главная) расположен табктрл, переберая его закладки - появляются или прячутся другие диалоговые формы (усл. дочерние). на главной форме расположен контрол адодцктрл. ВНИМАНИЕ ВОПРОС??? как из дочерних форм добраться до методов и свойств этого контрола? например поменять аргумент setRecordSource -...
C++ Передача динамического массива в функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread475370.html
Скажите пожалуйста, почему при передаче динамического массива в функцию, адрес локальной переменной (b) отличается от адреса исходной переменной (a). Вот простой пример: void func(int *b) { b = new int ; } void main() { int *a;
C++ Как написать правильно строку подсоедимнения к БД SQL2000? Как написать правильно строку подсоедимнения к БД SQL2000? В VB я писал: strConn = 'DSN=nameDB; uid=name' подробнее

Показать сообщение отдельно
Maksim_g
0 / 0 / 0

Не получается в рантайме 'подлючить' Grid - C++

20.04.2009, 02:13. Просмотров 567. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый вечер,
использую Janus GridEx2000 дял отображения данных
из хранимой процедуры не получается в рантайме
ему 'подсунуть' другую хр. процедуру, вернее ту же процедуру,
но с новым входным параметром.
Пишу:

....
strSQL = 'ViewOutcome('+sNew+')';
m_Grid.SetRecordSource(strSQL);
m_Grid.ClearFields(); --
m_Grid.Rebind; --
m_Grid.Update(); -- Ничего не помагает
m_Grid.Refresh(); --

После m_Grid.ClearFields(); старые данные в Grid'e
исчезают, но новые не появляюся, остаетя постое белое поле.
Если ClearFields не писать ничего не обновляется всеравно.

И еще, не получается в рантайме 'подлючить' Grid,
пишу:

strSQL = 'ViewOutcome'; // ХРАНИМАЯ ПРОЦЕДУРА

// m_Grid3.SetDataMode(1);

m_Grid3.SetDatabaseName('Provider=ODBCSN=Warehouse');
m_Grid3.SetCursorLocation(2);
m_Grid3.SetLockType(3);
m_Grid3.SetRecordsetType(1);
m_Grid3.SetRecordSource(strSQL);
m_Grid3.ClearFields();
m_Grid3.Rebind;
m_Grid3.Refresh();

Но нифига не появляется в Gride.

Помогите Пожалуйста, оченьнадо сдать проект.

А SetDataMode(1); не хочет/неможет
устанавливаться в режиме рантайм?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование