Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите разобраться с zip архивами. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ переписать прогу в виде класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread50128.html
Помогите, пожалуйста! Нужно переписать эту прогу в виде класса с конструкторами. (Программа сортирует маршруты по номеру и названиям начального и конечного пункта, а затем по введённому названию пункта, ищет маршрут.) #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<string.h> #include<iostream.h> void main(void)
C++ Шаблон функции min Всем отозвавшимся заранее спасибо!!! Разбирался с шаблонами функций.Задачка простенькая: найти минимальное число с двух введёных, проверить программу на целых числах, на числах с плавающей точкой и на символах.Но при компиляции выскакивает вот такое (касается эта ошибка строк 27,34,41): In function `int main()': call of overloaded `min(int&, int&)' is ambiguous candidates are: A min(A,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread50114.html
C++ Флаги форматирования и манипуляторы
У многих новичков возникают вопросы, как вывести число в таком-то формате, а можно вывести так или так. Чтоб стало более ясно, вот небольшая #include <iostream> #include <iomanip> int main() { setlocale(LC_ALL, "Russian"); char _char = "char\n"; int _int = 20; int negative_int = -10; double _double = 123.5467; float zero_float = 10;
Пересчёт даты из Григорианской в Юлианскую C++
Пишу программу по астрономии, необходимо пересчитать Григорианскую дату в Юлианскую. Вот что навоял: #include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std; int main() { int Month, M, Day, D, Year, Y; cout << "Enter Month:"; cin >> Month; cout << "Enter Day:"; cin >> Day;
C++ помогите написать лабу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread50042.html
1. Дано 36-ричное число, содержащее не более 100 цифр (цифры 10,11,...,35 кодируются заглавными латинскими буквами А,В,...,Z). Переставить цифры числа таким образом, чтобы оно стало "счастливым". "Счастливым" будем называть число из N цифр, у которого сумма первых цифр равна сумме последних цифр. Если такая перестановка невозможна, вывести сообщение "impossible"
C++ Поиск звена с элементом el в списке, заданном указателем phead #include<iostream> using namespace std; class Spisok { private: struct node { int elem; node *sled; }; подробнее

Показать сообщение отдельно
Yukimir
0 / 0 / 0
09.09.2009, 15:11  [ТС]     Помогите разобраться с zip архивами.
Задача предельно простая. Есть распределенная 1С 7.7 необходимо модернизировать компоненту УРБД чтобы в периферийные базы выгружались только те данные которые предназначены непосредственно только этой базе. Так как залезть в компоненту УРБД и поправить ее dll у меня знаний просто не хватает (свою первую книжку по С++ взял в руки только в июле) решил мучить архив. На данный момент необходимый файл в один поток благополучно обрабатывается, проблемными остались некоторые моменты.

1) Данные из файла грузятся в список значений, обрабатываются и выгружаются, но я уже третий день бьюсь над высвобождением памяти, съедает память, а корректно настроить деструктор никак не получается, бросает большую часть данных, но это дело логики программы с этим я сам справлюсь.
2) У меня есть стойкое желание не работать с архивом используя внешние архиваторы запуская их с консоли, как внедрить какой нибудь модуль архивирования в свою прогу пака не знаю, но очень хочу.
3) Сервер на котором будет крутиться эта прога 8-и ядерный, я думаю ничего ему не будет если я запущу 2-6 потоков одновременно, тем более что я хочу управлять количеством потоков для нахождения оптимального количества под этот сервер. Большая часть ресурсов уходит на обработку файла.
4) Хочу прикрутить логирование всего что прога сделала, включая время выполнения и объем обработанных данных. Это мне нужно во первых для красоты а во вторых понять уязвимые места программы, и дает ли она сбои во время тестового прогона на реальных данных.

Вот в принципе и все задачи которые у меня остались.

P.S. К сожалению с английским у меня очень туговато, просьба ссылки давать на русскоязычные источники, если они вообще существуют.

Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование