Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

RichEdit - TString. Как мне сделать что-бы автоматически строки добавлялись? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Реакция на нажатие клавиши http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread477374.html
Проблема такая: обрабатываю нажатие клавиши- if ((GetAsyncKeyState(VK_LEFT)!=0)&&(... По нажатию я изменяю значение переменной XXX.x-- or XXX.x++. в результате когда жму одну клавишу - даже очень быстро - значение меняется не на 1 (соответсвующий одному нажатию) а на несколько. Видимо проблема в том что это воспринимается как несколько нажатий.
C++ В режиме ядра из WDM драйвера не получается вызвать устаревшую функцию HAL Мне нужно из WDM драйвера вызвать функцию HalGetInterrupt. Объявляю её как внешнюю extern 'C' ULONG HalGetInterruptVector(...); и линкую hal.lib из DDK. Запускаю под Win2k. После вызова функции, вызывается какой-то переходник, который передаёт управление в пользовательскую область (ниже 80000000h) с соответствующими последствиями (всё это в SoftIce смотрел). Как вызвать эту функцию? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread477322.html
Функция для работы с AVI файлами. C++
Hi all nujni funkcii (library tipa dll) dlja raboty s AVI fileamy nado polu4it otdelnie 'kadri' is multimedinovo filea a potom prmenit teoreti4eskie znanie ob image procesinga. zaranee spasibo
Нужны хорошие книги по программированию на С++ C++
Кто что может!Кто что знает! Очень нужны хорошие книги по программированию на С++! Заранее большое спасибо!!!
C++ Сайт по программированию с удобным поиском. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread477241.html
На сервере Пензенского Государственного университета размещен сайт по программированию у поиском и конференциями.
C++ Пробема с CToolTipCtrl:тултипы прекрасно рисуются пока на них не наезжает мышинный курсор У меня есть класс, наследованный от CWnd, хочу в нем иметь тултипы. В этом классе объявил дочерний объект класса CToolTipCtrl. Нарезал клиентскую область окна на регионы и подобавлял их в объект тултипа. В MSDN написано, что нужно отлавливать месаги TTN_NEEDTEXT. Отлавливаю, отдаю тект, тултипы рисуются. Но возникла проблема - они рисуются под мышью, а я хочу, чтобы они рисовались на месте... подробнее

Показать сообщение отдельно
ChiEF

RichEdit - TString. Как мне сделать что-бы автоматически строки добавлялись? - C++

11.07.2009, 03:20. Просмотров 545. Ответов 0
Метки (Все метки)

Как мне сделать что-бы автоматически строки добавлялись... а то я делаю масив и в нужную строку добавляю нужное значение... а вот если
не укажешь в TString сколько строк ты будешь использовать, то эти строки не появяться....а появяться только указаные.. вот. Как это сделать что-бы автоматически показывались все строки....

P.S. правда когда из файла открываешь, то все ОК... Гмм... может кто встречался с этой лажей... 8(
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование