Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка: one or more multiply defined symbols found - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Дана прямоугольная, целочисленная матрица. Проверить можно ли составить данную матрицу из одного комплекта домино. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread477662.html
Люди, помогите срочно плиз сделать программу для курсовика по 'Структурам Данных и Алгоритмам' Задание: Написать на языке С программу. Задача: Дана прямоугольная, целочисленная матрица. Проверить можно ли составить данную матрицу из одного комплекта домино. Плиз напишите кто может, а то в универе проблемы будут.... 14 мая последний срок сдачи(( Большое спасибо................ Если что,...
C++ Вложенные CMap или CArray-объекты. Ошибка компилятора или неправильная работа. Имеется: struct OPER { CString name; //название CString symbol; //обозначение }; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread477593.html
Написать DLL управление LPT за 25$ C++
Подробности: Предаваемые DLL параметры: Базовый адрес LPT &H378 Байт переданный в этот адрес 01001100 Число циклов проверки адреса LPT (&H378+1) типа Long от 1 до 2147483647 Возвращаемые данные 1.Сколько «1» за время циклов проверки было в бите «5» порта (&H378+1) 2.Сколько «1» за время циклов проверки было в бите «4» порта (&H378+1) 3.Сколько «1» за время циклов проверки было в бите «6»...
Не могу разобраться с написанием ActiveX в ATL C++
Вопрос ко всем знатокам COM и ATL и не только! Создал ActiveX control c с помощью мастера. Добавил Connection Point с помощью мастера Implement Connection Point. Вопрос: Какой должна быть функция CoClass'a вызывающая метод Fire_MyEvent(), если я хочу использовать этот Control в MSIE. Дело в том что используя свой Control VB6 все работает замечательно. Но когда дело касается IE этот...
C++ Проблема с добавлением записи а таблицу... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread477551.html
Вообщем читаю инфу нормально, а вот придобавлении или удалении выплывает диалоговое окошко где сообщается что * Таблица не может быть заблокированна ядром базы данных. Она используется др пользователем или процессом.* Хотя я ни чем не использую эту таблицу, разьесните что не так. Заранее спасибо.
C++ DataGrid "Multiple-step operation generated errors" ??? Есть DataGrid, связанный через ADO DataControl с базой данных. Обычно, ошибка 'Multiple-step operation generated errors' появляется, если пытаться заполнить поле грида данными, которые не соответствуют размеру или типу поля таблицы и это всё понятно. Вопрос в другом: если я запускаю c_AdoDc.SetRecordSource(sql); // где sql - обычный запрос наподобии 'SELECT fld1, fld2 FROM tbl WHERE... подробнее

Показать сообщение отдельно
Gubar
0 / 0 / 0
27.07.2009, 20:39  [ТС]     Ошибка: one or more multiply defined symbols found
Пробовал и удалять .obj и перестраивать проект - все равно!

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование