Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Данные на сервер передаются, но PHP не понимает что пришел именно файл.. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как избежать ошибок линковщика? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread479111.html
Я только-только начал изучать С++(Borland). Взял первый попавшийся пример из helpa - printf #include <stdio.h> #include <string.h> #define I 555 #define R 5.5 int main(void) {
C++ DOS прога работает под WIN98 Добрый день! У меня проблема такая. DOS прога работает под WIN98. После ее работы и выхода в Windows экран полностью черный, видать только кнопку 'Пуск'. Этот глюк устраняется путем увеличения... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread479106.html
Перегрузка операторов. C++
Существует ли возможность перегрузить оператор так, что бы в main можно было бы осуществлять вызов для объекта класса, содержащего двумерный массив, следующим образом: Test f; f=10; Если...
Отслеживание изменения независимого файла C++
Возможно, этот вопрос уже проскакивал, но тем не менее...... Итак, проблема такова: имеется некоторый конфиг-файл и необходимо при любом его изменении извне (внутри программы файл закрыт) запускать...
C++ Как удержать более пяти клавиш одновременно? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread479088.html
Мне надо, чтобы пользователь моей программы удерживал больше пяти клавиш одновременно, однако как только он удерживает пять клавиш, система начинает пищать и обработка нажатий прекращается. Я считаю,...
C++ Как быстро зарегистрировать COM-объект? Моя программа использует COM-объект, живущий в DLL. Создаёт через CoCreateInstance, всё нормально. Но если объект на этом компьютере ещё не зарегистирирован, CoCreateInstance возвращает... подробнее

Показать сообщение отдельно
BisovMan

Данные на сервер передаются, но PHP не понимает что пришел именно файл.. - C++

16.09.2009, 12:48. Просмотров 547. Ответов 1
Метки (Все метки)

Нужно:
передать файл (картинка.жпг) на сервер методом POST
(принимает индекс.пхп)
Делаю:
Код
HINTERNET m_hInternet;
HINTERNET m_hConnection;
HINTERNET m_hRequest;

m_hInternet = ::InternetOpen('BisovMan agent',	INTERNET_OPEN_TYPE_PRECONFIG,
	NULL,NULL,0);

m_hConnection = ::InternetConnect(
	m_hInternet, sAddress,
	INTERNET_DEFAULT_HTTP_PORT,
	NULL, NULL, INTERNET_SERVICE_HTTP, 0, 1u);

LPCTSTR AcceptTypes[] = { TEXT('*/*'), NULL}; 
m_hRequest = ::HttpOpenRequest(
	m_hConnection,
	'POST',
	sAction,
	NULL,	NULL,	AcceptTypes,INTERNET_FLAG_KEEP_CONNECTION, 1);

::HttpSendRequest(
	      m_hRequest, 
	     (LPCSTR)sJpgHeader,
	     sJpgHeader.GetLength(),
             (LPVOID)lpJpegBuffer,
	     dwRead);
	::InternetCloseHandle(m_hRequest);
	::InternetCloseHandle(m_hConnection);
	::InternetCloseHandle(m_hInternet);
lpJpegBuffer содержит содержимое файла
sJpgHeader содержит
Content-Disposition: name= 'img '; filename= 'picture.jpg '

Content-Type: image/jpeg

Получается:
данные на сервер то передаются, но пхп не понимает что пришел именно файл , может кто подскажет как с этим бороться?

а то где не найду какую инфу по поводу работы с WinInet API, везде примеры как скачать файлу с сервера, а как передать?
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование