Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как двум приложениям совместно использовать DLL? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Многомерные массивы и STL http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread479558.html
Господа, не подскажете, как создавать многомерные массивы, например с помощью <vector> ? И, соответственно, как к ним обращаться? Спасибо!
C++ Проблема с ISAPI фильтром: html код обрывается Сделал фильтр - переводчик страниц. Работает он примерно так: 1. На событие OnReadRawData делаю реквест на удаленный сервер, 2. получаю ответ, 3. перевожу его, 4. запихиваю клиенту. А проблема следующая - на клиента ответ приходит рваный (т.е. html код обрывается). Перед отправкой ответа код гарантировано цел - проверял. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread479528.html
Как убрать программу из TaskBar(и вернуть обратно)? C++
Подскажите кто нибудь как убрать программу из TaskBar(и вернуть обратно).
C++ Службы NT на BCB 6.0
Подскажите линк по subj в части построения многопоточного доступа к БД используя ADO, plz. С потоками не проблема, но вот ведут они себя в службе, мягко говоря как-то не правильно.
C++ Маленькая кучках глупых вопросов (отвечайте по проще, я еще ничего не знаю ;) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread479454.html
Вопрос номер 1. Как получить кол-во символов в строке (из эллемента EditBox)? Вопрос номер 2. Как выделить каждый символ (может в отдельный масив, но суть в том, что ... м .. предположим, что каждому симолу нужно дать свой, например, численный код (например буква А = числу 9)- процедуру изменения форматов можно не писать, просто скажите, как сделать так, чтобы была возможность компилятору...
C++ Как копировать строку из эл-та EditBox? Из эл-та ListBox научился копировать, скажите, как копировать строку из эл-та EditBox? просто надо скопировать то, что в ней хранится так, чтобы мог вставить содержимое куда угодно (в тот же самый блокнот) подробнее

Показать сообщение отдельно
micha12
0 / 0 / 0

Как двум приложениям совместно использовать DLL? - C++

06.10.2009, 05:01. Просмотров 553. Ответов 3
Метки (Все метки)

Всем привет,

У меня есть некоторое приложение, которое, загрузившись, вызвало функцию внешнего .dll. В этом .dll есть public переменные. Известно, что каждая отдельная программа, которая подключает к себе .dll, работает со своей собственной копией всех public и static переменных этого .dll.

Мне же нужно, чтобы другая программа получила доступ к именно данной копии этого .dll. Более конкретно, я хочу, чтобы сначала запустилось одно приложение, подключило к себе .dll, поработало с ним, а потом передало другому приложению ссылку на именно этот .dll, чтобы второе приложение, в свою очередь, могло с ним работать.

Как это сделать?

Заранее спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование