Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как отловить событие модема "линия занята"? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как работать с методом GetSelText()? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread479791.html
никто не знаком с этим методом? как с ним работать?* если можно на конкретном примере (маленьком)
C++ Как из проекта .dll сделать консольное приложение? Всем привет еще раз, У меня есть еще один вопрос. Пусть я создал новый проект, типа Win32 .dll, а потом решил переделать его и сделать консольным приложением. Как мне можно это сделать, не создавая новый проект (и копируя в него все мои файлы из старого проекта)? Можно ли что-то покопать в настройках, и сделать из проекта .dll проекта Console Application? Спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread479780.html
Запутался с #include "..." и Linker, как это работает ??? C++
Всем привет, (1) Я не могу до конца понять, как подключить библиотеку .lib или .obj к моей программе. Итак, пусть в моей программе есть один файл Main.cpp, и в самом начале этого файла я пишу #include 'MyHeader.h'. В этом заголовочном файле определены нужные мне классы, но реализованы они в другом файле, MyCpp.cpp. #include 'MyHeader.h' просто вставляет содержимое этого файла в файл...
C++ Вылетает конструкция: CString st; st = _T('%x'); st.Format(st, 0xFFFFFFFF);
Выполняю такой код - и прога вылетает. Где ошибка - в генах или у MS? Студия 2003 { CString st; UINT m_hReplicatorApplicationID (0xFFFFFFFF); long m_lTryCount(0); DWORD m_dwChannelID(0); st = _T('> IP = ');
C++ Пробема с CToolTipCtrl:тултипы прекрасно рисуются пока на них не наезжает мышинный курсор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread479756.html
Как же больно смотреть на VC++ после Delphi, где всё хорошо и прекрасно! Возникла простая на первый взгляд проблема, но я не смог её решить: Есть объект класса-наследника CWnd, в нём нарисован на его(так и хочется сказать канве) DC симпотишный такой квадратик. Хочется поднося к квадратику мышку чтобы появлялся хинт с подсказкой, ну т.е. tooltip. Вот как это сделать? С уважением, Дмитрий.
C++ Как загрузить готовую кнопку toolbar в мою SDI программу? Где-то на диске есть фойл с изображением кнопки. Могу я ее загрузить в мой toolbar ? подробнее

Показать сообщение отдельно
SRom
0 / 0 / 0

Как отловить событие модема "линия занята"? - C++

14.10.2009, 23:14. Просмотров 620. Ответов 1
Метки (Все метки)

Событие CONNECT отловить легко через функцию WaitCommEvent().
А как отловить событие BUSY?
конечно можно читать и парсировать сообщения модема, которые он посылает через COM-порт - но это некрасиво т.к. в зависимости от настроек модема его собственные сообщения могут быть текстовыми или цифровыми или они вообще могут быть отключены.
Помогите, кто знает. Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование