Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Возможность UNDO в графических обработках? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как строить нормальные графики в VC++? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread481094.html
Помимо обычного ручного построения по точкам или линиям. В Borland Buildere был специальный элемент управления для этого. В VC я ничего подобного не нашел. Подскажите что-нибудь, пожалуйста.
C++ IT компания (Санкт-Петербург) приглашает на вакансию Linux Developer IT компания приглашает на вакансию Linux Developer профессионалов владеющих Linux/C++/OOP. Заработная плата от 800$,премии, комфортные условия труда, возможности роста. E-mail: net@ecom-tech.net http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread481081.html
C++ Работа с MCI - как определить что данній mci-девайс ФАКТИЧЕСКИ корректно работает
Здравствуй All! Столкнулся с такой проблемой: моё приложение, пишущее звук с микрофона на винт, нормально работает на большинстве компов, но если драйвер звуковой карты настроен некорректно или вообще криво - то приложение помирает, иногда потянув за собой и весь Win98. Виндовский же встроенный фонограф на этой же машине просто не пишет звук, но и не умирает, и уж тем более не валит...
C++ Почему CALLBACK функция не отслеживает RASCS_Disconnected?
Почему CALLBACK функция не отслеживает RASCS_Disconnected: Сначала все работает нормально, но после того как соединение установилось, такое ощущение что CALLBACK умерла. Приходится после этого создавать таймер, и там получать информацию о соединении, но это же не дело. Может это из-за того что после установки соединения я выхожу из ф-и, где вызывается RasDial. Может кто сталкивался с...
C++ Как вставить данные в документ Word? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread480709.html
Есть документ с текстом. Необходимо (программно) вставить данные в конкретное место. Пробовал через Bookmark. Вроде что то делает даже просит сохранить документ, а в итоге NULL. Поделитесь Знаниями. Спасибо. GigaBit
C++ Народ, есть у кого-нить DBisam для CBuilder 6 ??? Народ, есть у кого-нить рабочий(крякнутый) DBisam для CBuilder 6 ? Зарнее большое спасибо. ЗЫ: Имею триальную версию 3.25, но она выводит свое окно при запуске моей проги... подробнее

Показать сообщение отдельно
alexander_bell
0 / 0 / 0
27.12.2009, 06:38     Возможность UNDO в графических обработках?
Да, книга полезная. Я себе такую купил, только лучше конечно такую книгу в магазине поискать и для начала бегло посмотреть на предлагаемое решение - подходит ли. К тому же в обычном магазине (а не интернет магазине) эта книга будет стоить, скорее всего, дешевле. К примеру я 18.10.2003 её купил в Томске в магазине за 162 рубля, а в то же время 20.10.2003 в электронном магазине Мистраль (я так полагаю это в Москве) эта книга стоит 220 рублей.
Не боясь повториться скажу, что книга действительно ценная, не зависимо от того, пригодится ли она тебе при решении именно этой задачи. Вобщем покупай книгу

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование