Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перегруз функции - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как избавиться от ошибки компоновщика? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread46733.html
Как избавиться от ошибки компоновщика в vs2008? Сначала вылезала в мфц проектах, а теперь уже везде. Переустановка не помогает
C++ Error LNK2019 + упрощенный вариант консольной графики Программка из книги Лафоре "ОПП в С++", Глава 10. Закинул я msoftcon.h и msoftcon.срр в папку к исходникам.. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; #include <ctime> #include <cstdlib> #include "msoftcon.h" const int CPF = 5; const int maxHorses = 7; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread46664.html
Программа работает не так как заявлено, нужен комментарий. C++
Привет. Ещё одна проблемка. Списал ещё одну прогу у Дэвиса, продолжаю учить по его книге. Программу дополнил командой удержания панели после вычислений, кириллическим отображением и #include <iostream> using namespace std;. На этот раз обошлось без errors, но программа не производит заявленных операций, а сразу закрывается после попытки внести данные. Я так понимаю, что программа считает, что она...
Как организовать передачу данных между объектами разных классов? C++
Есть объект doc в нутрии него создается еще два объекта ui и engine, engine в свою очередь создает еще один объект obj. Вопрос, как из ui вызвать функцию объекта obj, да и вообще организовать обмен значениями? Вариант с передачи ссылок через конструктор не подходит поскольку код пишу под symbian, а там реализован механизм двухфазного конструирования(для создании объекта вызывается статик функция)
C++ Как записать Z в трёхмерном массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread46632.html
ребята, простите за дурной вопрос, но не могу разобраться. есть массив const int Y = 2, X = 2, Z = 2; int a = {1,1,1, 2,2,2, }; куда записывать Z? судя из C++. Бархатный путь. Часть 1
C++ Периодическое чтение файла Здравствуйте.Моя задача состоит в том, чтобы создать простую программу , которая бы просматривала текстовый файл и выполняла бы определенные действия, при этом файл будет постоянно пополнятся новыми данными. Эту задачу как я вижу можно решить открывая файл, читая из него символьные данные, сверяя с шаблоном и выполняя действия.Для этого я использовал таймер , который раз в три секунды запускает... подробнее

Показать сообщение отдельно
crashc
23 / 23 / 4
11.09.2009, 14:22  [ТС]     Перегруз функции
Project Project1.exe raised exception class EAccessViolation with message 'Access violation at address 32658858. Read of address 66647361'. Process stopped. Use Step or Run to continue.
При запуске программы стала выходить такая ошибка. скажите почему? вроде всё сделал по аналогии с вашим примером novi4ok.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
int u1(const int*op,int a){
 int max=0;
 int iMx;
 for(int i=0;i<a;i++){
 if(*(op+i)>max){
   max=*(op+i);
   iMx=i+1;
   }
 }
 return iMx;
 }
//---------------------------------------------------------------------------
float u1(const float*op,int a){
 float max=0;
 int iMx=0;
 for(int i=0;i<a;i++){
 if(*(op+i)>max){
    max=*(op+i);
    iMx=i+1;
    }
 }
 return iMx;

}
//---------------------------------------------------------------------------
char u1(const char**op[10], int a){
 int maxSZ=0;
 int iMx=-1;
 for(char i=0;i<a;i++){
  int sz=::strlen(**(op+i));
   if(sz>maxSZ){
    maxSZ=sz;
    iMx=i+1;
   }
  }
return iMx;
}
int main(){
 int nt[10];
 float ft[10];
 char*l[3] = {"asdfg",";lksjd;flkajsd;flkja","aaa"};
 cout<<"Vvedite zeloe chisla"<<endl;//äëÿ ââîäГ* Гў Г¬Г*Г±Г±ГЁГў
  for(int i=0;i<10;i++){
   cin>>nt[i];
  }
 cout<<"Vvedite vehestvennor chisla"<<endl;//äëÿ ââîäГ* Гў Г¬Г*Г±Г±ГЁГў
  for(int i=0;i<10;i++){
   cin>>ft[i];
  } 
cout<<"Maxmal'nii element massiva zelih chisel= "<<u1(nt,10)<<endl;
 cout<<"Maxmal'nii element massiva vehestvennih chisel= "<<u1(ft,10)<<endl;
 cout<<"Maxmal'nii element massiva vehestvennih chisel= "<<u1((const char***)l,3)<<endl;
        cin.get();
        cin.get();
 delete nt;
 delete ft;
        return 0;

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование