Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Открыть существующий документ Word при помощи компоненты WordApplication - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Проверка наличия соединения с интернет, VC++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread484289.html
Здравствуйте. 1.Подскажите пожалуйста, как я могу проверить, подключен ли компьютер к интернет, и отследить состояние подключения (Т.е. когда оно будет разорвано) 2. Подскажите как я могу получить...
C++ Господа, поделитесь информацией по ADO в ATL для VC Господа, поделитесь информацией по ADO в ATL. А именно способах подключения к БД. Если кто-то знает где можно найти такую информацию (желательно на русском) напишите ссылочку. Заранее благодарен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread484243.html
Как обойтись без виртуальных конструкторов? C++
Я перехожу с Delphi. Многое там строится на виртуальных конструкторах, как без этого обойтись или обойти? Как, например, передать в функцию класс, но не его экземпляр, а в функции создать...
C++ Доступ к данным в *.mdb посредством OLE DB -- это возможно?
Почти две недели бьюсь над этой проблемой. Перерыл весь инет, книжку по OLE DB купил... Не могу понять каким образом через OLE DB получить данные из файла MS Access (доступ по имени файла): ...
C++ Строковые типы в ATL. Очень странная фича!!!, самопроизвольно BSTR -> LPCTSTR http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread484165.html
Работаю VC++ 6.0, Два приложения ATL сервер и MFC OLE контейнер В сервере в классе ATL метод idl) HRESULT ATLMessageBSTR( BSTR olestr); h) STDMETHOD(ATLMessageBSTR)(BSTR olestr); cpp)...
C++ Как заставить CEdit реагировать на ' ' ? Cstring x('haha ha'); CEdit Edit; Edit.SetWindowText(x) - не реагирует на Cstring x('haha ha'); Edit.SetWindowText(x) - реагирует на подробнее

Показать сообщение отдельно
OlegR

Открыть существующий документ Word при помощи компоненты WordApplication - C++

28.04.2010, 18:06. Просмотров 1362. Ответов 1
Метки (Все метки)

Уважаемый All.
Подскажите, кто знает, как при помощи компоненты WordApplication открыть существующий документ Word (без диалоговых окон).
Делаю так :

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
WideString FileName='c:\tmp\1.doc';

OleVariant ConfirmConversions=false;
OleVariant ReadOnly=true;
OleVariant AddToRecentFiles=EmptyParam;
OleVariant PasswordDocument=EmptyParam;
OleVariant PasswordTemplate=EmptyParam;
OleVariant Revert=EmptyParam;
OleVariant WritePasswordDocument=EmptyParam;
OleVariant WritePasswordTemplate=EmptyParam;
OleVariant Format=wdOpenFormatAuto;
OleVariant Encoding=EmptyParam;
OleVariant Visible=true;
OleVariant prop=0;

WordApplication->Documents->Open(FileName,
ConfirmConversions,
ReadOnly,
AddToRecentFiles,
PasswordDocument,
PasswordTemplate,
Revert,
WritePasswordDocument,
WritePasswordTemplate,
Format,
Encoding,
Visible,
prop);
При компиляции выдает ошибку о несоответствии.
[C++ Error] Main.cpp(87): E2285 Could not find a match for 'Documents::Open(WideString,OleVariant,OleVariant,
OleVariant,OleVariant,OleVariant,OleVariant,OleVar
iant,OleVariant,OleVariant,OleVariant,OleVariant,O
leVariant)'

Заранее большое спасибо.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование