Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

SetMenuItemInfo & SysTray - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Доступные COM порты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread483963.html
Добрый день. Не подскажите как сделать Browsing доступных COM портов на компе? Спасибо.
C++ Как убрать сообщение из очереди сообщений Windows. Я поставил ловушку(SetWindowsHookEx) на все сообщения Windows. И у меня возникла такая проблема: я захотел удалить пару сообщений из очереди Windows, использовал фуннкции GetMessage и PeekMessage. Но ничего не помогает, сообщения все равно доходят до окон. Что мне сделать, помогите пожалуйста. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread483885.html
Ошибка в функции FillList в строке CInfo Info C++
Народ нужна помощь! class CInfo { CString x; CString y; }; void CMyClass::FillList(CString xx, CString yy) // Пихаю в ListCtrl { LVITEM Item;
Как получить Item в CListCtrl? C++
A Kak mne poluchit' Item v CListCtrl??? Cheta ya tuplyu sovsem... niche ne vihodit
C++ Внедрение кнопки в тулбар http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread483693.html
Всем привет. Опишите ,плз, (или поскажите ссылку) технологию динамического внедрения кнопки запуска одной проги в тулбар другой проги. Например , при установке ICQ - в тулбаре Интернет Експлорера появляется кнопка запуска ICQ. Заранее спасибо...
C++ DLL VC++, права доступа на запись и удаление файлов Есть DLL, написанная на VC++. Она занимается тем, что удаляет, создает .txt-файлы и пишет лог в .txt-файл, а также переписывает таблицы в SQL-базе. Метод этой DLL, который этим занимается вызывается через ASP. На боевом сервере это работает. Я перенес DLL на мою тестовую машину, зарегистрировал ее, дал разрешение для Everyone и IUSR_(name) на Read,Read&Execute,Write для самой DLL и папки, где она... подробнее

Показать сообщение отдельно
Renegade
12.05.2010, 09:18     SetMenuItemInfo & SysTray
The EnableMenuItem function enables, disables, or grays the specified menu item.

BOOL EnableMenuItem(
HMENU hMenu, // handle to menu
UINT uIDEnableItem, // menu item to update
UINT uEnable // options
);

hMenu
[in] Handle to the menu.

uIDEnableItem
[in] Specifies the menu item to be enabled, disabled, or grayed, as determined by the uEnable parameter. This parameter specifies an item in a menu bar, menu, or submenu.

uEnable
[in] Controls the interpretation of the uIDEnableItem parameter and indicate whether the menu item is enabled, disabled, or grayed. This parameter must be a combination of either MF_BYCOMMAND or MF_BYPOSITION and MF_ENABLED, MF_DISABLED, or MF_GRAYED. Value Meaning
MF_BYCOMMAND Indicates that uIDEnableItem gives the identifier of the menu item. If neither the MF_BYCOMMAND nor MF_BYPOSITION flag is specified, the MF_BYCOMMAND flag is the default flag.
MF_BYPOSITION Indicates that uIDEnableItem gives the zero-based relative position of the menu item.
MF_DISABLED Indicates that the menu item is disabled, but not grayed, so it cannot be selected.
MF_ENABLED Indicates that the menu item is enabled and restored from a grayed state so that it can be selected.
MF_GRAYED Indicates that the menu item is disabled and grayed so that it cannot be selected.

(C) MSDN RTFMSDN =)

Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование