Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Начинающий: Запрос к Ms Access в VC++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Доступ к МИБ таблицам маршрутизатора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread485114.html
Привет всем. Помогите считать значение IFADMINSTATUS маршрутизатора. Хотябы ткните в АПИ функции позволяющие это делать. Ниодной ссылки пока не нашёл. Есть пример на Перле. # connect ($snmp,$error) = Net::SNMP->session( -hostname => $nas, -community => $Community, -version => 'SNMPv1',
C++ DAO и CBuilder Уважаемые программисты! Помогите разобраться, как же все-таки заставить работать COM-билиотеку DAO на благо человечества?!! Теория: Для созданных на основе спецификации СОМ приложений не важно, какой язык программирования использовался при их разработке — если стандарт СОМ соблюден, взаимодействие осуществляется без помех. Задача (упрощенная, пониженной сложности): http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread485077.html
Преобразовать строку, содержащую буквы и цифры. C++
Здравствуй! Меня зовут Антон ! Я хотел бы раздуплиться в С++ ! например в этой проге ! Имеется строка , содержащая буквы и цифры. Преобразуйте эту стоку так , чтобы сначала в ней шли все цифры ,а потом буквы исходной строки ! Мой e-mail : roz_anton@ukr.net
C++ WinAPI Чтение файлов в WinAPI
В общем проблема в том что я тут мучаюсь... Открываю файл HANDLE hFil_1 = CreateFile(OldNameOfFile,GENERIC_READ,0,NULL,OPEN_EXISTING,FILE_FLAG_OVERLAPPED,NULL); потом ReadFile(hFil_1,bBuffer,sizeof(bBuffer),&dwNumBytesRead,&Overlapped); bBuffer определён как BYTE, как мне теперь с ним работать? Чтобы можно было просмотреть, изменить, чёто удалить, чёто дописать, чёто выделить к примеру,...
C++ Генерирование xml отчета http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread484897.html
Необходимо создать xml-отчет данные для него в текстовом формате как лучше поступить?
C++ Movewindow работает неправильно.. делаю так //------------------------------------------------------------- CRect rNew; CRect rOld; ... ptr->GetWindowRect(&rOld); //старые координаты objNew->GetWindowRect(&rNew); //координаты другого объекта ptr->MoveWindow(rNew.left,rOld.top,rOld.Width(),rOld.Height()); подробнее

Показать сообщение отдельно
valeryan
29.05.2010, 00:50     Начинающий: Запрос к Ms Access в VC++
Не понимаю, запрос на выборку получается, а на вставку - нет.
Код
	ADODB::_ConnectionPtr cn=NULL;
	HRESULT hr=S_OK;
	hr=cn.CreateInstance(__uuidof(ADODB::Connection));

_bstr_t bsConnstring(L'DSN=Baza');
	_bstr_t bsUserID(L'admin');
	_bstr_t bsUserPwd(L'');
	cn->Open(bsConnstring,bsUserID,bsUserPwd,ADODB::adConnectUnspecified);
	_bstr_t bsCommand(L'select * from proverka');
	ADODB::_RecordsetPtr rs=NULL;
	rs=cn->Execute(bsCommand,&vtMissing, ADODB::adCmdText);
rs прекрасно считывается. а вот дальше не получается, данные не добавляются:

Код
	_bstr_t qrystr(L'insert into proverka values('name','pass','1','2','3')');
	cn->Execute(qrystr,&vtMissing, ADODB::adCmdText);
Все поля в базе текстовые. Объясните, плз, дураку, в чем тут дело
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование