Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ATL::Outlook::Custom Properties - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа vc++ - 250$ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread485456.html
Необходима программа, которая для одного компа будет рассчитывать входящий инетовский траффик, на протяжении некоторого периода времени (3 месяца). В проге должна быть предусмотрена возможность внесения 5-6 тарифов, из которых на основании полученных данных будет выбираться наиболее подходящий (один из тарифов - тариф выходного дня). Должно быть написано на VC++. Неплохо бы вставить экселевские...
C++ Создать Зинедина Зидана Нужно анимировать футболиста(заставить его дергать ногами , головой, набивать мяч, и т.д. по некоторым событиям - кликам мышки, нажатиям клавиш). Кто имеет представление о том, как заставить OpenGL в C++ это делать (возможно, посредством экспорта фрагментов из 3DMax), откликнитесь. Будут с интересом рассмотрены самые сумасшедшие и дурацкие (а судьи кто?) идеи. P.S. Подобное послание я... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread485435.html
C++ Как сделать так чтобы при развертывании окна во весь экран все объекты на форме размещались по ней равномерно?
Подскажите как сделать так чтобы при развертывании окна во весь экран все объекты на форме размещались по ней равномерно, а не в одной куче.(если можно то напишите код).
C++ как сгенерировать звук нужной частоты win98
Нужно программно сгенерировать звук нужной частоты и громкости (по амплитудной и частотной характеристикам) КАК???????? Просто гудок.... без всяких обертонов и наворотов.... Пишу компьютерный вариант лабораторной работы 'Определение скорости звука методом интерференции'
C++ Можно ли в С++ внести текст в середину текстового файла? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread485371.html
Можно ли в С++ внести текст в середину текстового файла, или нужно обязятельно переписывать полностью весь файл? Или, например, заменить кусок текста?
C++ Один "контрол" поверх другого Я создал CListCtrl, затем поверх него CEdit как раз над одним из полей CListCtrl'а -- получилось как-будто редактируешь поле списка, но... CEdit вовсе не получает никаких сообщений: ни фокуса, ничего. Как сделать чтобы заработало? В чём моя ошибка? подробнее

Показать сообщение отдельно
CryptoPlus
08.06.2010, 23:41     ATL::Outlook::Custom Properties
Доброго дня суток!
Подскажите плиз как решить следующую бяку:

я пишу плагин под Outlook 2000 на ATL, хочу создавать свои проперти и анализировать их при приеме.
Получаеться следующее, при отсылки письма (при нажатии кнопки Send) я вешаюсь на событие OnWriteComplete (на OnItemSend тоже пробывал) и выполняю следующие действия:

MAPINAMEID NamedID[1];
LPSPropTagArray pNamedPropTags;

NamedID[0].lpguid = (LPGUID)&IID_IMessage;
NamedID[0].ulKind = MNID_STRING;
NamedID[0].Kind.lpwstrName = L'X-Notes-Item';
HRESULT hr = ((LPMAPIPROP)pMessage)->GetIDsFromNames(1, (LPMAPINAMEID *)&NamedID, MAPI_CREATE, &pNamedPropTags);

char *xnotes = '111111; name=zDATA';
SPropValue pnew;
pnew.Value.lpszA = ( LPSTR )malloc ( strlen(xnotes) + 1 );
strcpy ( pnew.Value.lpszA, xnotes);

pnew.ulPropTag = PROP_TAG(PT_STRING8, PROP_ID(pNamedPropTags->aulPropTag[0])); //0x808D001E;
pnew.dwAlignPad = 0L;

hr = HrSetOneProp ( (LPMAPIPROP)pMessage, &pnew );

после этих монипуляций в outbox появляеться письмо с этим проперти (там оно есть я проверял). Как проверял? Вешаюсь на событие OnRead и выполняю почти теже действия что и выше только на получение проперти - ОНО ТАМ ЕСТЬ

После этого я отсылаю это сообщение сам себе на Exchange (или на Lotus сервер) и получаю. При прочтении полученного письма моего проперти нет!!!

Я подумал что надо зделать
hr = (( LPMAPIPROP )pMessage)->SaveChanges(0);

но тут меня ожидала маленькая неприятность: Эта команда отрабатывает успешно (S_OK), но сообщение не ложилось в outbox, а вместо этого появляется мисага о том что у меня не хватает прав на выполнение какой то операции - опирация не указана ( я администратор ).

Дальше, я подумал мало ли, может письмо еще обрабатываеть Outlook'ом и надо зделать IMsgStorе::AbortSubmit, но эта функция вернула мне MAPI_E_NOT_IN_QUEUE.

Уххххх, жуть какая, помогите !!!! может я чего то пропустил, как мне отсылать свои проперти ???
буду по уши признателен за рабочие сорсы !!!!
e-mail:crypto007@yandex.ru
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование