Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Snmp доступ к нужному интерфейсу оборудования - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Получение почты в Borland C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread485559.html
Подскажите как сделать поддержку KOI8-R
C++ ATL::Outlook::Custom Properties Доброго дня суток! Подскажите плиз как решить следующую бяку: я пишу плагин под Outlook 2000 на ATL, хочу создавать свои проперти и анализировать их при приеме. Получаеться следующее, при отсылки письма (при нажатии кнопки Send) я вешаюсь на событие OnWriteComplete (на OnItemSend тоже пробывал) и выполняю следующие действия: MAPINAMEID NamedID; LPSPropTagArray pNamedPropTags; ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread485505.html
C++ Программа vc++ - 250$
Необходима программа, которая для одного компа будет рассчитывать входящий инетовский траффик, на протяжении некоторого периода времени (3 месяца). В проге должна быть предусмотрена возможность внесения 5-6 тарифов, из которых на основании полученных данных будет выбираться наиболее подходящий (один из тарифов - тариф выходного дня). Должно быть написано на VC++. Неплохо бы вставить экселевские...
Создать Зинедина Зидана C++
Нужно анимировать футболиста(заставить его дергать ногами , головой, набивать мяч, и т.д. по некоторым событиям - кликам мышки, нажатиям клавиш). Кто имеет представление о том, как заставить OpenGL в C++ это делать (возможно, посредством экспорта фрагментов из 3DMax), откликнитесь. Будут с интересом рассмотрены самые сумасшедшие и дурацкие (а судьи кто?) идеи. P.S. Подобное послание я...
C++ Как сделать так чтобы при развертывании окна во весь экран все объекты на форме размещались по ней равномерно? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread485378.html
Подскажите как сделать так чтобы при развертывании окна во весь экран все объекты на форме размещались по ней равномерно, а не в одной куче.(если можно то напишите код).
C++ как сгенерировать звук нужной частоты win98 Нужно программно сгенерировать звук нужной частоты и громкости (по амплитудной и частотной характеристикам) КАК???????? Просто гудок.... без всяких обертонов и наворотов.... Пишу компьютерный вариант лабораторной работы 'Определение скорости звука методом интерференции' подробнее

Показать сообщение отдельно
Sasha K
2 / 2 / 0
10.06.2010, 14:45     Snmp доступ к нужному интерфейсу оборудования
Написал библиотечку для доступа к SNMP устройству. Конкретнее, к Cisco.
Считываю данные по OID:
SnmpMgrRequest(session, requestType, &variableBindings, &errorStatus,
&errorIndex)
К устройству с реальным адресом обращаюсь без проблем.
Проблема возникает, когда
устройство имеет программный адрес (Лупбэк).
Кто подскажет как на С++ достучаться именно джо нужного интерфейса?
Александр
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование