Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

как в проге изменить строковый ресурс? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Прикол: Эволюция программиста на примере "Hello world" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread484391.html
Эволюция программиста 1. Старший курс школы. 10 PRINT 'HELLO WORLD' 20 END 2. Младший курс института. program Hello(input,output) begin writeln('Hello World')
C++ сохранение рисунка в различных фарматах народ подскажите как сохранять нарисованное тобой изображение в jpeg например или в bmp.. я слышала что то такое можно сделать при помощи GDI(кстати говоря что это такое?? ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread484364.html
C++ Открыть существующий документ Word при помощи компоненты WordApplication
Уважаемый All. Подскажите, кто знает, как при помощи компоненты WordApplication открыть существующий документ Word (без диалоговых окон). Делаю так : WideString FileName='c:\tmp\1.doc'; OleVariant ConfirmConversions=false; OleVariant ReadOnly=true; OleVariant AddToRecentFiles=EmptyParam; OleVariant PasswordDocument=EmptyParam;
Проверка наличия соединения с интернет, VC++ C++
Здравствуйте. 1.Подскажите пожалуйста, как я могу проверить, подключен ли компьютер к интернет, и отследить состояние подключения (Т.е. когда оно будет разорвано) 2. Подскажите как я могу получить HTML-код web-страницы и обработать его. Зараннее спасибо за помощь.
C++ Господа, поделитесь информацией по ADO в ATL для VC http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread484243.html
Господа, поделитесь информацией по ADO в ATL. А именно способах подключения к БД. Если кто-то знает где можно найти такую информацию (желательно на русском) напишите ссылочку. Заранее благодарен.
C++ Как обойтись без виртуальных конструкторов? Я перехожу с Delphi. Многое там строится на виртуальных конструкторах, как без этого обойтись или обойти? Как, например, передать в функцию класс, но не его экземпляр, а в функции создать несколько экземпляров данного класса? Есть ли классовые функции (то есть такие, которые вызываются без создания объекта)? Есть ли классовые переменные? (То есть куда можно поместить класс или... подробнее

Показать сообщение отдельно
verter
11.06.2010, 10:47     как в проге изменить строковый ресурс?
Конечно же строчку можно скопировать и сделать с ней всё что хош. 'Но если бы задача так просто решалась, то армянское радио этим бы просто не занималась, понимаешь?' А задача заключается в следующем: Есть строковый ресурс, с неким ID. Этот же ID имеет кнопка тулбара и за счёт этого на ней появляется подсказка(тултип) когда к кнопке подносишь мышь с текстом соответствующим строковому ресурсу. Нужно, чтобы текст в подсказке в зависимости от некоторых факторов(например доступностью кнопки) менялся. Можно, конечно, создавать объект тултипа, ловить там сообщения и т.д. и т.п., но может просто как-то можно динамически менять текст самого строкового ресурса?

Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование