Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Web, ASP.NET
Войти
Другие темы раздела
C# ASP.NET Как на C# добавить новый метод к Window.External? http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread485840.html
Как на C# добавить новый метод к Window.External. В COMе это делалось с помощью создания IDispatch. А как в .NETe?
C# ASP.NET Проблема кодировки при использовании локально сгенерированных .mdb и .xls файлов на сервере. Кто нибудь справлялся с даной проблемой? Решения типа промежуточного формата или введения данных с веба не в счет. Не один год пользовался такими решениями, но тут другой случай. В общем есть... http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread485835.html
C# ASP.NET ASP IIS Глобальная переменная - объект
Такая ситуация Есть сайт на ASP. Хочу чтобы в Sub Application_OnStart() создавалась глобальная переменная , которая является экземпляром COM -объекта, эту переменную буду использовать на страницах,...
Даты стали в буржуйском формате. MDAC не помогает. Хэлп! C# ASP.NET
Соединяюсь с базами (access, sql) через одбси - сегодня вдруг вижу что все даты на страничке ASP отображаются шиворот-навыворот 4/9/2004 вместо 09.04.2004. Естественно региональные настройки системы...
C# ASP.NET Вопрос по атрибуту полей БД Access "Description" http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread485791.html
Кто-нить знает как получить доступ через ADO к описанию полей БД Access?
C# ASP.NET События от компонентов в WebBrowsere Есть страница на ASP. Я ее отображаю в броузере на форме. На странице есть кнопка. Так вот, я хочу, чтобы при нажатии на эту кнопку открылась еще одна форма. Я не понимаю как это можно сделать?... подробнее
Stockmen
0 / 0 / 0
21.06.2010, 11:58  [ТС] 0

Не совпадает формат даты при вводе и выводе

21.06.2010, 11:58. Просмотров 922. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Сам разобрался. Если кому интересно:
1.Прописал в реестре
HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftOLEAUT
VarConversionLocaleSetting = 2 (DWORD)

HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetServicesInetInfoParameters
SetVarConversionLocaleSetting = 2 (DWORD)

2.И в HKEY_USERS.DefaultControl PanelInternational поменял формат даты на DD/MM/YYYY .

Хотя Microsoft написали что при установке 1-ых 2-х ключей в 2 формат определяется дефолтовой локалью, без 2-го пункта все равно не работало.

Вернуться к обсуждению:
Не совпадает формат даты при вводе и выводе
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
21.06.2010, 11:58

Неправильные подсчёты при файловом вводе-выводе
Исходная программа выглядит так, тут всё выводит и считает правильно: #include <stdio.h> #include...

Формат строки при выводе из БД
Здравствуйте! Из БД в datagridview вывожу данные, через SqlDataAdapter SqlDataAdapter da = new...

Ошибки при работе с динамическим массивом: неверный числовой формат при вводе
Выдаёт ошибку "неверный числовой формат при вводе" и "попытка разыменовать нулевой указатель"

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование