Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Web, ASP.NET
Войти
Другие темы раздела
C# ASP.NET Как на C# добавить новый метод к Window.External? http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread485840.html
Как на C# добавить новый метод к Window.External. В COMе это делалось с помощью создания IDispatch. А как в .NETe?
C# ASP.NET Проблема кодировки при использовании локально сгенерированных .mdb и .xls файлов на сервере. Кто нибудь справлялся с даной проблемой? Решения типа промежуточного формата или введения данных с веба не в счет. Не один год пользовался такими решениями, но тут другой случай. В общем есть... http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread485835.html
C# ASP.NET ASP IIS Глобальная переменная - объект
Такая ситуация Есть сайт на ASP. Хочу чтобы в Sub Application_OnStart() создавалась глобальная переменная , которая является экземпляром COM -объекта, эту переменную буду использовать на страницах,...
Даты стали в буржуйском формате. MDAC не помогает. Хэлп! C# ASP.NET
Соединяюсь с базами (access, sql) через одбси - сегодня вдруг вижу что все даты на страничке ASP отображаются шиворот-навыворот 4/9/2004 вместо 09.04.2004. Естественно региональные настройки системы...
C# ASP.NET Вопрос по атрибуту полей БД Access "Description" http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread485791.html
Кто-нить знает как получить доступ через ADO к описанию полей БД Access?
C# ASP.NET События от компонентов в WebBrowsere Есть страница на ASP. Я ее отображаю в броузере на форме. На странице есть кнопка. Так вот, я хочу, чтобы при нажатии на эту кнопку открылась еще одна форма. Я не понимаю как это можно сделать?... подробнее
kaptur
0 / 0 / 0
21.06.2010, 13:40 0

Не совпадает формат даты при вводе и выводе

21.06.2010, 13:40. Просмотров 922. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Нужно просто применить или форматирование даты (VBScript) или же сделать на Vbscript функцию формирования строки показа даты: отдельно определяешь дату, потом месяц, год и все 'склеиваешь' вместе и показываешь - проше простого!

Вернуться к обсуждению:
Не совпадает формат даты при вводе и выводе
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
21.06.2010, 13:40
Готовые ответы и решения:

Ошибка 0x80040E10 при выводе даты
В базе Access 2000 лежат даты занесения записи.. получены они были через функцию Date , она выдает...

Формат поля даты при извлечении из БД
con.Open(); SqlDataReader reader = cmd.ExecuteReader(); reader.Read(); textBoxDateTime.Text =...

[Basic, Exel] При выводе значения из ячейки, не воспринимает формат Даты
Всем привет, хочу обратится за помощью. Написал макрос, который проверяет наличие файла в...

Кирилица отображается нормально при выводе из программы, но иероглифы при вводе в консоль
Что надо подключить что бы в консоли писать русскими буквами? cin >> kol; cin >> x; cout << "У...

Ошибка при вводе - выводе из файла
Почему пишет не найдет файл (в проге ассигн,ресет, реврайт стоит на него) создаю его вручную -...

3
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование