Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу за деньги - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помогите с функцией-калькулятором. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread486486.html
Господа программисты! Требуется срочная помощь:необходима функция-калькулятор,на вход которой подается числовая строка(-1+2-(...)*.../)а на выходе число.Она должна уметь разбирать скобки и определять унарный минус! Функция необходима для написания курсовика('Система контроля знаний'). Нужна ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!! Пишите,пожалуйста!!!
C++ Помогите с написанием программы по обработке фотографий с использованием графических фильтров. Срочно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread486480.html
C++ Как изменить цвет фона в ListBox'е?
Можно как-нибудь изменить цвет фона в ListBox'е?
Вопрос новичка про виртуальный деструктор C++
Если инициализировать указатель родительского класса адресом объекта дочернего класса и объявить в родительском классе деструктор виртуальным, то при 'разрушении' дочернего объекта через этот указатель сначала выполнится деструктор дочернего класса, а потом деструктор родителя. То, что выполняется деструктор дочернего объекта - мне понятно, потому что мы объявили деструктор родителя виртуальным....
C++ Считывание с консоли С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread486424.html
1.Мне нужно считать текст введенный пользователем с консоли и записать в переменную, он может быть довольно большим, и, естественно, содержать пробелы. Его длина зараннее неизвестна. Как это можно сделать? 2.Если записать довльно большой текст в файл, он автоматически разобьётся на строки? Если да, то какой они будут длинны? И как узнать сколько их будет
C++ TextOut и OnPaint. Вывод и обновление текста. Столкнулся с такой проблемой: При нажатии кнопки мне нужно вывести в окно текст, в принципе все выводится, только как сделать так чтобы еще и обновлялось? У меня CPaintDC::TextOut находится в обработчике нажатия кнопки и при изменении размеров окна OnPaint все затирает. Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Виталий_P
0 / 0 / 0
11.07.2010, 14:10     Написать программу за деньги
Необходимо написать программу для диплома, в которой будет реализован алгоритм ГОСТ (жел-но старый и новый, на эллиптических кривых (но не электронная цифровая подпись)). Программа должна выдавать время зашифрования, расшифрования, а также выдавать (в отдельном окошке или в файл - как вам удобнее) некоторые требования к памяти (файл с требованиями к памяти вышлю по e-mail). В принципе -здесь, ниже, опишу все требования к памяти, которые жел-но должны быть в программе, однако если некоторые вычисления довольно трудоёмко реализовать, то думаю от них возможно будет отказаться. Также программа должна работать не только в виндоусах9x, но и в линуксе (хотя если это также достаточно трудоёмко, то можно отказаться, думаю всё это просто будет складываться к оплате). Также программа должна быть выполнена примерно к 15-20 мая. Также вот ссылка в интернет с исходниками, может быть она будет полезна: http://www.enlight.ru/crypto/frame.htm - раздел 'Что скачать'.

Вот требования к памяти, описание и время зашифрования и расшифрования вышлю отдельным файлом:

ОЗУ = Общее количество ОЗУ в байтах
ПЗУ = Общее количество ПЗУ в байтах
Шифрование = Время для шифрования одного 128-битового блока в модулях по 1000 циклов
Ключ = Время для планирования ключа в модулях по 1000 циклов
Время = Шифрование + планирование ключа в модулях по 1000 циклов

KEYA = Байты ОЗУ, необходимые для хранения подключа
ENGA = Байты ОЗУ, необходимые для шифрования
SCHA = Байты ОЗУ, необходимые установки (подготовке к работе) ключа
ENGA = Байты ОЗУ, необходимые для шифрования
EO+SO = Байты ОЗУ, необходимые для шифрования + установки (подготовке к работе) ключа
ENCT = Время, необходимое для шифрования одного блока в модулях по 1000 циклов
SCHT = Время, необходимое для установки (подготовки к работе) ключа, в модулях по 1000 циклов

Просьба писать ответ мне на e-mail: VK1982@mail.ru с примерной суммой оплаты за программу.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование