Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проблему с двумерным динамическим массивов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Одновременная реализация константного и неконстантного оператора [] в классе string http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread50644.html
Вобщем, проблема в следующем: нужно реализовать обращение по индексу в классе string двумя вариантами оператора : константный (для чтения) и возвращающий char& для изменения. Со вторым оператором я вроде разобрался. А вот как первый реализовать, и ,чтобы, когда надо было прочитать, включался первый оператор?. Я смог добиться написания обоих - т.е. компилятор не ругается, что у двух методов...
C++ Как скомпилировать исходник Gromacs на Windows Приветствую участников форума! :) Я здесь новичек, поэтому прошу строго не судить. Суть моей проблемы заключается в том что я не знаю с чего начать компиляцию исходника программы Gromacs (на Windows XP 32-bit). Просьба также подсказать каким компилятором лучше пользоваться для начинающего... (В наличие есть Dev-C++, Microsoft Visual C++ 6.0). Заранее благодарю за ответы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread50640.html
C++ Помогите написать класс
Прива всем. Помогите написать лабу!!!! Тема:Классы Задание: Создать класс который содержит два поля типа int и два поля действительного типа. Описать инткрфейс который должен содержать: 1) Конструктор; 2) Функцию для получения значений всех полей. 3) Конструктор и методы для получения значений полей типа int описать в средине класса, методы для получения значений типа float за пределами...
C++ Генератор случайных чисел random()
Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сделать вывод случайных чисел в этой программе: #include <iostream> using namespace std; float massive; int main() {
C++ Подскажите пожалуйста!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread50602.html
Написал код на dev-c++ и на коде написал по русски например: "Введите число: " потом компилировал ошибок не было, но там по русски "Введите число: " не вышло что-то неразборчивое!!!!! Может кто знает можно ли по русски выводит слова?? (P.S Я попробовал написать слово по английски все отлично работает, не понимаю...)
C++ Вывести на экран элементы вещественного массива Вывести на экран элементы вещественного массива Y и их порядковые номера, при соблюдении следующего условия 0< i <1.(Под i подразумевается какой-либо элемент массива.) подробнее

Показать сообщение отдельно
M128K145
Эксперт C++
8277 / 3496 / 143
13.09.2009, 14:35     Проблему с двумерным динамическим массивов
Можно и так сказать. Просто выделял массив на M элементов, а потом сделав это
C++
1
A[k][M]=B[k];
ты как увеличил на 1 количество столбцов. И вот удаляя так
C++
1
delete []A[i];
ты по прежнему пытался удалить M элементов, но все же A[i] указывал на строку с M+1 элементом, поэтому программа и вылетала. Лучше в будущем таких фокусов не делать, а выделять массив реально необходимой длинны(с учетом того, что он точно потом увеличится в размерах)

Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование