Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Dialog в ToolBar поместить как? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Есть bmp-картинка. Нужно узнать, что за буква на ней нарисована http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread490890.html
Нужно написать простенькую систему распознавания образов. Есть 5 картинок с 5 буквами, прожка должна открывать картинку (ет сделала) и говорить, что за буква на ней нарисована.
C++ Решение задач на файловые потоки 1). Дан файл, в котором в каждой строке записана фамилия имя и отчество человека. В конце файла в отдельной строке указаны имена исключаемых людей. Требуется данные из файла занести в односвязный список. Найти и исключить из списка людей с указанной фамилией 2). В файле записан произвольный текст. Необходимо найти в файле N первых символов «@» и сформировать список из позиций, на которых... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread490866.html
Пару вопрос по генерации случайных чисел. C++
Здраствуйте уважаемые мастера с++. 1). Мне надо в конструкторе инициализировать для поля целого типа случайными значениями... Функция rand не дает что то ничего... Как это сделать /VC++ простое консольное приложение/ 2). Как получить случайное значение в определенном диапазоне..Мне надо от -10 до 10 .
C++ Помогите начинающему. Программа не работает полноценно
Я начинающий в программировании.Вот написал программу все нормально компилится но работать так как задумал почему то не хочет.Вот текст: #include <stdio.h> #include <fcntl.h> #define MAXLINE 1000 #define FILE 100 main() { int n,t,fd,a;
C++ VC++ MS SQL: проблема с полем типа image http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread490813.html
Забандил класс от CRecordset на таблицу. Визард подхватил таблицу и создал все необходимые переменные в классе. Одно из полей таблицы имеет тип image. В таблице есть одна запись но поле image пустое(NULL). Так вот при открытии рекордсета: rec.Open(CRecordset::snapshot,'SELECT * FROM TABLE1');Возникает эксепшен: State:S1002,Native:0,Origin: Invalid Descriptor IndexТрассировкой выяснил что...
C++ ActiveX в виде CAB и со встроенной внешней библиотекой MSXML 5 Задача - написать ActiveX, который будет реализовывать функции MSXML 5 версии. Реализация на C++, я использую ATL библиотеку VS.NET из группы C++. Могу сказать откуда задача возникла. Задача была - подпись XML документа в браузерном JavaScript, тоесть в HTML мы должны подписать XML документ. C 5 версии MSXML в нем появился объект xmldsig = new ActiveXObject('Msxml2.MXDigitalSignature.5.0');... подробнее

Показать сообщение отдельно
DgaRa
0 / 0 / 0
15.12.2010, 14:12     Dialog в ToolBar поместить как?
Задача:
Сделать панель инструментов чтоб в ней отображались диалоги
Она (ПИ) имела прокрутку и была плавоющей.
А ещё чтоб размер её можно было менять?
Помогите кто знает.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование