Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите начинающему. Программа не работает полноценно - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ VC++ MS SQL: проблема с полем типа image http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread490813.html
Забандил класс от CRecordset на таблицу. Визард подхватил таблицу и создал все необходимые переменные в классе. Одно из полей таблицы имеет тип image. В таблице есть одна запись но поле image пустое(NULL). Так вот при открытии рекордсета: rec.Open(CRecordset::snapshot,'SELECT * FROM TABLE1');Возникает эксепшен: State:S1002,Native:0,Origin: Invalid Descriptor IndexТрассировкой выяснил что...
C++ ActiveX в виде CAB и со встроенной внешней библиотекой MSXML 5 Задача - написать ActiveX, который будет реализовывать функции MSXML 5 версии. Реализация на C++, я использую ATL библиотеку VS.NET из группы C++. Могу сказать откуда задача возникла. Задача была - подпись XML документа в браузерном JavaScript, тоесть в HTML мы должны подписать XML документ. C 5 версии MSXML в нем появился объект xmldsig = new ActiveXObject('Msxml2.MXDigitalSignature.5.0');... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread490760.html
C++ Как сграбить экран и сохранить картинку в файл?
Здравствуйте! У меня следующий вопрос: как сграбить экран, и потом это все дело сохранить в файл? Читал MSDN - что-то не понятно. И еще: можно ли уменьшить картинку, перевести ее в другой формат (JPG)
Мистика ? - Хранимые процедуры & VC++ (ADO) C++
Что то я совсем ничерта не понимаю!!! Есть хранимая процедура типа(даже такой упрощенный код не работает): /* просмотр объектов */ CREATE PROCEDURE getObjects (@user int, @class int = null) AS begin transaction declare @right int
C++ Исходники программы для нахождения обратной матрицы методом итераций? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread490714.html
Люди, нет ли у кого исходников программы для нахождения обратной матрицы методом итераций? Очень надо... Хотя бы примерно какой цикл надо написать для этого...
C++ Как модифицировать правую панельку(Detailed View) для директориев и файлов в Windows Explorer? В Windows Explorer мне нужно модифицировать правую панельку(Detailed View) для директориев и файлов. Нужно разделить ее на две части : сверху показать обычный Detailed View а под ним другую панельку где бы показывалась дополнительная информация о выбранном файле или директории. Я сначала попробовал повозиться с Shell Extensions - кажется симпатичная штуковина - но она позволяет делать такие вещи... подробнее

Показать сообщение отдельно
SevaB
0 / 0 / 0
19.12.2010, 09:03     Помогите начинающему. Программа не работает полноценно
Вероятно, файл не открывается. r+ не предусматривает создание файла если его нет. В результате имеет fd==NULL и все полагающиеся послествия.

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование