Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача про слона 0о - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ SinCos http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread50822.html
странно но в math.h нету SinCos'а :(. Попробовал переписать сам. typedef long double Extended; Extended SinCos(Extended &Theta,Extended &Sin,Extended &Cos) { _asm{ FLD Theta FSINCOS FSTP tbyte ptr // Cos FSTP tbyte ptr // Sin FWAIT
C++ Реестр операционной системы Windows Лабораторная работа Цель: Получение навыков использования функций API среды WIN32 для организации работы с системным реестром. Задание: Написать программу. С помощью нее создать подраздел по пути: HKCU/Software. Создать в подразделе параметры с именем и типом, предложенным преподавателем. Задать параметрам значения, предложенные преподавателем. Прочитать эти значения из реестра. По заданию... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread50819.html
Проблемы с динамическими структурами C++
Задача:В составе программы описать функцию, которая включает в упорядоченный по возрастанаию список новое значение, введенное с клавиатуры, таким образом, чтобы не нарушать упорядоченность. Моё решение: В качестве упорядоченого списка идёт ряд от 10 до 100 Пока не разобрался с функциями. поэтому решение идёт внутри основной программы(листинг с комментариями прикреплен к сообщению) ...
C++ Отсортировать элементы массива по возрастанию с сохранением позиций нулей
Хелп!Не могу никак написать правильный код...вот условие:отсортировать элементы массива (отрицательные влево,положительные вправо,т.е. не изменяя порядка следования элементов) с сохранением позиций нулей,без использования дополнительных массивов
C++ пишу программу, компилирую, у меня на компьютере работает, а на других нет http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread50767.html
Создаю пустой проект в Visual Studio c++, добавляю файл c++, пишу программу, компилирую, у меня на компьютере работает, а на других нет, в интернете читал говорят сделать что то статическим, понять не как не могу, помогите чайнику пожалуйста.....
C++ Массив указателей на кучу векторов нужно создать n - ое количество векторов. Как их объявить??? подскажите плиз))))) подробнее

Показать сообщение отдельно
mamedovvms
2915 / 836 / 93
15.09.2009, 14:01     Задача про слона 0о
как бы пока не брался ее решать но я не думаю что есть какая то сложность в ее решении

Добавлено через 13 минут
то есть как я думаю, самое простое, это надо сделать что бы слон переносил из предыдущего склада в следующий все бананы, и так далее, пока все бананы не окажутся в 11 складе, а от туда он их перенесет в пункт В

Добавлено через 3 минуты
к стати такой способ убережет нас от того что слон помрет с голоду, если в складах будет такое количество бананов
20 15 1 1 1 1 1 1 1 1 1

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование