Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

TADOConnection проблема: при вызове метода Open() не происходит события ConnectComplete(...) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual C++ MFC - клиент для MySQL http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread491859.html
Подскажите, кто знает! 1.Нужно ли устанавливать что-либо кроме mysql, чтобы из mfc к базе коннектиться? Если нужно, то что? 2.Если у кого-нибудь найдётся пример кода, как приконнектиться и выполнить запрос, буду очень признателен.
C++ Зоздание диалог. панели в памяти Привет! никак не могу создать диал. панель в памяти (без ресурсов), DialogBoxIndirect() дает -1, Перепробовал несколько примеров и из Ганеева, и из МСДНа - не идеть:(( Мож хто встречал подобное и даже решил трабл? :)) если есть возможность, вышлите плыс какой-нить проект на мыло, а я уж разберусь, Заранее благодарен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread491846.html
C++ Простейшая процедура окна в Win32 и Borland C++ 5.02
Такая беда: Есть вот такой код минимальной программы в win32 #include <windows.h> #include <windowsx.h> LRESULT CALLBACK WndProc(HWND,UNIT,WPARAM,LPARAM); int WINAPI WinMain(HINSTANCE hInst, HINSTANCE, LPSTR, int) { char szClassName='MainWindow';
C++ FreeBSD pthread sleep
Возникла проблемма. Мне нужно написать много поточную программу, которая обслужывает входящии запросы по сети. Использую pthread. FreeBSD 5.2.1. gcc 3.2.2. Если в потоке выполнить команду sleep, то почему-то виснет программа. Ни кто не сталкивался с этой проблеммой.
C++ С++ преобразование типов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread491792.html
Есть переменная целочисленного типа например int A(например 2356).Нужно преобразовать ее к типу LPTCSTR и передать ее WinAPI функции MessageBox, вывести ее в диалоговом окне. Когда программировал на VB никаких проблем с этим не было.
C++ Форматирование дорожки Приветствую! У меня возникла проблема даже не с самим форматированием, а с тем, что идет до него: перед форматирванием дорожки я устанавливаю тип диска и среду для форматирования. Все это делаю следующим образом // Устанавливаем тип дискеты inregs.h.ah = 0x17; inregs.h.al = 3; // дискета высокой плотности // в НГМД высокой плотности inregs.h.dl = 0; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
perkovskiy
16.01.2011, 17:22     TADOConnection проблема: при вызове метода Open() не происходит события ConnectComplete(...)
Привет всем. Прошу откликнуться на следующую проблемму:
В CPP Buildere использую класс TADOConnection.
Использую асинхронный метод соединения.
Примерно каждый 3-5-й при вызове метода Open() не происходит события ConnectComplete(...).
Если кто сталкивался с такими проблеммами прошу обсудить это в форуме.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование