Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

можно ли прочитать межсекторные промежутки? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ MDI-приложение, аналогичное Microsoft Word http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread492239.html
Здравствуйте! Мне уже приходилось задавать аналогичный вопрос, но я так и не получил на него ответа. А вопрос у меня следующий: MDI-приложение имеет 2 формы (главная и дочерняя). Главная форма имеет пункт меню «окно» и команду «дочерняя форма». Моя задача состоит в том, чтобы при выборе меню «окно|дочерняя форма» запускался второй экземпляр моего приложения (на панели задач Windows появлялась еще...
C++ Создание exe-файла что нужно указать в опциях проекта, чтобы прикомпилить vcl60? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread492218.html
нужно, чтобы при запуске второго экземпляра данного приложения его заголовок «Project1» менялся на заголовок «второй экземпляр» C++
Здравствуйте! Кто знает, подскажите пожалуйста решение следующей задачи: следующее приложение запускает само себя дважды при нажатии на кнопку. Приложение имеет также три РадиоКнопки: RadioButton1, RadioButton2 и RadioButton3 соответственно. Поле Edit1 содержит полный путь и исполняемый файл приложения (C:Мои документыC++Project1.exe). Кнопка Button1 запускает второй экземпляр моего приложения в...
C++ проблема с доступом к интерфейсу DDRAW 2
Проблема: я никак не могу получить доступ к интерфейсу DDRAW 2 или выше (QueryInterface). Пробовал #define INITGUID и включал в проект dxguid.lib - не помогало. Стоит DirectX 8. Дело в том, что это консольная прожка, в другой, которая не консольная все работает, а кусок кода тот же. Я так понимаю дескриптор окна все равно не нужен только чтоб проверить наличие DDRAW 2
C++ Вызов функции из dll http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread492146.html
Привет всем! Пишу программу на Java. Спокойно, форум тот... Моя программа должна работать с устройством, висящим на LPT-порте. Для этого мне приходится с помощью JNI вызывать нативные методы из виндушной DLL-ки, написанной на C++ и шедшей вместе с устройством. Всё это должно быть организовано следующим образом: между моей Java-программой и виндушной DLL-кой я должен вставить свою DLL-ку,...
C++ Где можно достать компоненты XP-элементов управления? посоветуйте, пожалуйста, где достать компоненты XP-шных элементов управления, типа зеленые CheckBox'ы, светло-синие кнопки. Может можно перегрузить события обычногго TButton'а используя какую-нибудь функцию DrawXPButton:) мыло: john_paramol@mail.ru подробнее

Показать сообщение отдельно
inquiring
0 / 0 / 0
26.01.2011, 21:53     можно ли прочитать межсекторные промежутки?
Приветствую!

Меня мучает один вопрос, можно ли прочитать межсекторные промежутки?
В литературе, которая попадается под руки, написано, что это сделать можно, если использовать больший по размеру сектор, чем есть на самом деле. Но на практике не выходит Может, кто-нибудь пробовал. Поделитесь опытом.

Заранее благодарна.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование