Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запись текста в файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ StretchDraw(). Как сделать без задержек? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread492511.html
Спасибо большое. Все получилось, но вот еще один вопросик, связанный с масштабированием. На сей раз такой: на форме имеется кнопка и компонент Image1, имеющий некое изображение. При нажатии на кнопку изображение должно масштабироваться. Я использую следующий код: TJPEGImage *jp = new TJPEGImage(); try { jp->Assign(Image1->Picture->Graphic); Image1->Picture=NULL; ...
C++ простенькие задачки, которые помогут в изучении С++ тут я начал изучать с++ помогите с простенькими задачками.... а то без них трудно материал усваивать или ссылки дайте... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread492496.html
C++ Какую функцию выполняет компонент TrayIcon?
Здравствуйте! Может кто-нибудь работал в C++Builderе с компонентом TrayIcon? Подскажите, какую функцию он выполняет? Заранее благодарю
C++ Хранение данных в txt файле
Здравствуйте. У меня такая ситуация: Имеется диалог, на котором расположены кнопка, EditBox и ListCtrl. Надо следующее: я хочу чтобы текст, введённый в EditBox, при нажатии кнопку появлялся как строка в ListCtrl и одновременно сохранялся в txt файле. А при запуске программы надо что-бы он считывался оттуда и опять же выводился в списке. То есть короче надо, чтобы содержимое списка...
C++ Подскажите пожалуйста...Работа с Ole Automation и с Indy компонентами в Borland CBuilder http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread492453.html
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста... В приложении клиент-серверной архитектуры я использую Indy-компоненты (TCPClient и TCPServer). Со стороны сервера в методе Execute(т.е. в thread-е) используются обращения к объекту автоматизации. Если обращаюсь к объекту в DLL(inproc), то все работает... А если вызываю метод такого же точно объекта, который в локальном сервере(exe), то выскакивает...
C++ кому известен движок БД HyTech ! Откликнитесь !!! Есть база, нужно ее расковырять. скачал сервак для HyTech, требует пароль. С базой прога шла, в проге пароль сломал, но это не пароль к базе. Прога внутри себя использует пароль к базе....его я вытащить не могу, без дизассемблироания....софтайс плохо знаю. те кто знает где используеться HyTech поймут что за база :))))) спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
pominub
0 / 0 / 0
04.02.2011, 02:02     Запись текста в файл
Здравствуйте. Такая проблема:
Имеется диалог, а на нём конпка и EditBox. Я хочу чтобы при нажатии
на кнопку, текст, введённый в EdiBox e записывался в txt файл.
Я делаю следующим образом:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
void CRaspredDlg::WriteDataFile()
{
   UpdateData(TRUE);
   try
   {
   CStdioFile cf;
   cf.Open('testtt.txt',  CFile::modeWrite );
   cf.WriteString(m_Edit+'
');
   cf.Close(); 
   }
   catch(...)
   {
      AfxMessageBox('Error Write');
   }
/////Кнопка///////
void CRaspredDlg::OnButton1() 
{
  WriteDataFile();
}
Вобщем-то всё работает и при нажатии на кнопку текст записывается в файл,
но если ещё раз ввести текст и нажать кнопку, но предыдущий текст в файле
куда-то девается, а остаётся только новая строка. Мне нада чтобы данные
в файле накапливались.
Что я делаю не так???
Заранее благодарен за ответы.......
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование