Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как вывести графику "поверх всего"? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ковертация приложения Win32 в приложение Win16 на уровне exe файла ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread492551.html
Дорогие специалисты. Существует ли способ конвертации приложения Win32 в приложение Win16 на уровне exe файла ?
C++ Как отследить нажатия клавиш? Здорово перцы! Все действие происходит на WinAPI в VC6. У меня такая проблема: Я создаю таймер и отслеживаю нажатия клавиш Ctrl+V: if(GetAsyncKeyState(VK_CONTROL) && GetAsyncKeyState('V')) { MessageBox(0,'Нажато Ctrl+V!','',0); }Да, работает. Но! MessageBox показывается и тогда, когда я нажмму Ctrl, отпущу Ctrl, потом нажму V, отпущу V. А иногда http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread492533.html
Запись текста в файл C++
Здравствуйте. Такая проблема: Имеется диалог, а на нём конпка и EditBox. Я хочу чтобы при нажатии на кнопку, текст, введённый в EdiBox e записывался в txt файл. Я делаю следующим образом: void CRaspredDlg::WriteDataFile() { UpdateData(TRUE); try { CStdioFile cf;
StretchDraw(). Как сделать без задержек? C++
Спасибо большое. Все получилось, но вот еще один вопросик, связанный с масштабированием. На сей раз такой: на форме имеется кнопка и компонент Image1, имеющий некое изображение. При нажатии на кнопку изображение должно масштабироваться. Я использую следующий код: TJPEGImage *jp = new TJPEGImage(); try { jp->Assign(Image1->Picture->Graphic); Image1->Picture=NULL; ...
C++ простенькие задачки, которые помогут в изучении С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread492496.html
тут я начал изучать с++ помогите с простенькими задачками.... а то без них трудно материал усваивать или ссылки дайте...
C++ Какую функцию выполняет компонент TrayIcon? Здравствуйте! Может кто-нибудь работал в C++Builderе с компонентом TrayIcon? Подскажите, какую функцию он выполняет? Заранее благодарю подробнее

Показать сообщение отдельно
svinn
0 / 0 / 0
05.02.2011, 14:15     Как вывести графику "поверх всего"?
Мир Вам!

Итак, мысля: Есть у меня клава (мультимедийная) с кнопочками регулировки громкости и т.д. Так вот, с ней специальный драйвер-программмка. При нажатии на кнопочки регулировки громкости звука на экране появляется полоска, такая как на телевизоре, показывающая уровень громкости, причем выводится всегда, что бы не было запущено, хоть 3д игра, хоть в режиме эмуляции дос.
Вопрос: как вывести графику также поверх всего.
Пробовал получать hDC десктопа и рисовать на экране через него, но все этоо надо переодически рефрешить. Если это делать по таймеру - получается некрасиво - мерцает. А в играх частота обновления экрана такая, что моей графики практически не видно.

Какие у кого есть идеи?
Может надо както отлавливать момент обновления экрана и дорисовывать свою графику, но как?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование