Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка: IdSMTP1->QuickSend(Host, Subj, To, From, TextMess); IdSMTP1->Disconnect(); - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual C++ Таймер в MFC http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread493270.html
Здравствуйте. Такая ситуация: Я хочу читать построчно файл и выводить строки в ListBox (при нажатии на кнопку). Но не через одно время(как это предусмотрено в таймере) А, скажем, первую строку через 5 сек. Вторую через 10 и т д. Я делаю так: void CMytimeDlg::OnTimer( UINT uTime) {
C++ МедиаПлейр в Windows Embeded Сannot detemine the device type Здравствйте алл. Столкнулся с проблемкой. System--MediaPlayer В стандартной ВиндовсХП все работает. А в Embeded не работает При запуске Windows--system32--mplay32.exe и выборе файла пишет ошибку ту же, что и прогамка сделаная в билдере 'Сannot detemine the device type from the given filename extension.' Если же в mplay32.exe--Device выбрать Video for Windows и выбрать файл - то все... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread493269.html
FTP через proxy. Подскажите пожалуйста C++
Неделю бьюсь, не могу получить файлы.. Сетка подключена к интернету через proxy (192.168.0.1:80) Необходимо взять/передать по ftp (вход-логин/пароль) файлы hInternetSession = InternetOpen(AfxGetApp()->m_pszAppName, INTERNET_OPEN_TYPE_PROXY, '192.168.0.1:80', INTERNET_INVALID_PORT_NUMBER, 0); //пробовал...
Программирование на С/C++ для ST20 микроконтроллера C++
Добрый день, Приглашаю пообщаться тех , кому по долгу службы или по велению сердца приходится программировать на С/С++ для микроконтроллерный систем, в частности основанных на микроконтроллере ST20 фирмы STMicroelectronic. С надеждой на плодотворное общение, Александр, jermakov#taide.lt
C++ COM-ошибка - please help http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread493208.html
В idl использую интерфейс из другой TypeLib. При компиляции появляется ошибка: error generating type library : LayOut failed. В чем тут может быть дело?
C++ Заголовочный файл в COM Народ, подскажите пожалуйста. Если в методе интерфейса используется ссылка на интерфейс определенный во внешней DLL, то какой в этом случае файл подключать в idl-файле или как его сформировать? подробнее

Показать сообщение отдельно
Airhand
03.03.2011, 19:34     Ошибка: IdSMTP1->QuickSend(Host, Subj, To, From, TextMess); IdSMTP1->Disconnect();
Все борлондовые компоненты типа сокетов и сетевых протоколов, любят чтобы их сначала проинитили всеми свойствами, а потом вызывали Connect(). Я работал с аналогичным компонентом так:
Код
    NMSMTP1->ClearParams=false;
    NMSMTP1->FinalHeader->Clear();
    NMSMTP1->Host=rconf.host;
    NMSMTP1->Port=rconf.port;
    NMSMTP1->PostMessageA->Attachments->Clear();
    NMSMTP1->PostMessageA->Body->Clear();
    NMSMTP1->PostMessageA->Date='';
    NMSMTP1->PostMessageA->FromAddress=rconf.from_adr;
    NMSMTP1->PostMessageA->FromName=rconf.from_nm;
    NMSMTP1->PostMessageA->LocalProgram='';
    NMSMTP1->PostMessageA->ReplyTo=rconf.reply_to;
    NMSMTP1->PostMessageA->Subject=rconf.subject;
    //NMSMTP1->PostMessageA->ToAddress->Clear();
    NMSMTP1->PostMessageA->ToBlindCarbonCopy->Clear();
    NMSMTP1->PostMessageA->ToCarbonCopy->Clear();
    NMSMTP1->ReportLevel=1;
    NMSMTP1->TimeOut=rconf.timeout;
    NMSMTP1->UserID=rconf.userID;

//connecting
        try
        {
            NMSMTP1->Connect();
        }
        catch(exception &e)
        {
            st='Error while connecting: ';
            st+=e.what();
            f<<st.c_str()<<endl;
            return;
        }
        catch(...)
        {
            f<<'unknown exception'<<endl;
            ProgressBar1->Position=0;
            return;
        };

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование