Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как отследить результат выполнения "cmd dir"? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ ::GetDlgItem : разные значения в замисимости от ОС http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread493382.html
::GetDlgItem : разные значения в замисимости от ОС Как известно, IDC_STATIC = (-1), так вот, вызывая ф-ю ::GetDlgItem(... , IDC_STATIC), где IDC_STATIC переменная, от которой надо взять HWND, ХР выдает валидный HWND (по крайней мере !=0), а, например, Win98, выдает 0. ПОЧЕМУ??? А теперь откуда возник вопрос: может кто сталкивался с проблемой, 'Access Violation at adress XXXXXX, file...
C++ Внимание! Интересная высокооплачиваемая работа для программиста. Компании занимающейся выпуском высокотехнологичной продукции требуется программист для выполнения следующей работы: 1. Необходимо разработать метод сравнения двух произвольных изображений (например, корреляционным способом) размером не более 600х600 точек. Результатом сравнения должен быть процент соответствия изображений, при этом одно изображение от другого может отличаться всем набором... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread493290.html
Ошибка: IdSMTP1->QuickSend(Host, Subj, To, From, TextMess); IdSMTP1->Disconnect(); C++
AnsiString Host = '10.10.102.160'; AnsiString To = 'gg@tel.net'; AnsiString From = 'pp@tel.net'; AnsiString Subj = 'Hello!'; AnsiString TextMess = 'Test'; IdSMTP1->Connect(); IdSMTP1->Host = '10.10.102.160'; IdSMTP1->Password = '123456'; IdSMTP1->Port = 25;
Visual C++ Таймер в MFC
Здравствуйте. Такая ситуация: Я хочу читать построчно файл и выводить строки в ListBox (при нажатии на кнопку). Но не через одно время(как это предусмотрено в таймере) А, скажем, первую строку через 5 сек. Вторую через 10 и т д. Я делаю так: void CMytimeDlg::OnTimer( UINT uTime) {
C++ МедиаПлейр в Windows Embeded Сannot detemine the device type http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread493269.html
Здравствйте алл. Столкнулся с проблемкой. System--MediaPlayer В стандартной ВиндовсХП все работает. А в Embeded не работает При запуске Windows--system32--mplay32.exe и выборе файла пишет ошибку ту же, что и прогамка сделаная в билдере 'Сannot detemine the device type from the given filename extension.' Если же в mplay32.exe--Device выбрать Video for Windows и выбрать файл - то все...
C++ FTP через proxy. Подскажите пожалуйста Неделю бьюсь, не могу получить файлы.. Сетка подключена к интернету через proxy (192.168.0.1:80) Необходимо взять/передать по ftp (вход-логин/пароль) файлы hInternetSession = InternetOpen(AfxGetApp()->m_pszAppName, INTERNET_OPEN_TYPE_PROXY, '192.168.0.1:80', INTERNET_INVALID_PORT_NUMBER, 0); //пробовал... подробнее

Показать сообщение отдельно
MaD1
08.03.2011, 16:45     Как отследить результат выполнения "cmd dir"?
Люди! Я не очень представляю себе что такое пайпы, но думаю что это хорошо По-моему проще WinExec'ом запутсить батник в котором 'dir > file.txt' а потом прочиттать этот файл. Так легче, но быстрее ли? хмм наверное нет. А с пайпами я никак не разберусь....

Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование