Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение файла с CD-ROM? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как сгенерировать DLL в Marple http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread493480.html
Подскажите, пожалуйста, как сгенерировать DLL в Marple 9, для использования ее в других паскал и си-программах.
C++ Проблема с HttpSendRequest. Возвращает NULL. Привет. Я построил контроль, который находится в ИЕ.Его задача отследить защищен ли сайт сертификатом.Мне нужно получить объект с сервера Вот мой код. <b> HINTERNET hOpen, hConnect, hReq; DWORD dwFlags = INTERNET_FLAG_NO_CACHE_WRITE | INTERNET_FLAG_KEEP_CONNECTION | INTERNET_FLAG_IGNORE_CERT_CN_INVALID | INTERNET_FLAG_IGNORE_CERT_DATE_INVALID| INTERNET_FLAG_PRAGMA_NOCACHE; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread493466.html
C++ Отображение формы (CFormView)
Создаю новый проект на основе CFormView(так нужно). Проблема в том, что нужно чтобы сначала форма не отображалась, то есть при запуске программы на екран выводилось меню и тулбары. Потом при выполнении некоторых программ она должна появлятся. Плиз, расскажите, как это сделать? Спасибо всем. С Наступающим!
Авторизация пользователя через MsGina - Userinit.exe C++
Друзья! Последние дни занят поиском решения одной проблемы. Хочу поделиться: Написал работоспособную MsGina2.dll в замен стандартной. Работает. Следующей задачей заменил стандартную функцию pWinlogonFunctions->WlxLoggedOutSAS на LogonUser, которую на самом деле инкапсулирует(скрывает) выше упомянутая функция WlxLoggedOutSAS. Работает. А вот заменить...
C++ Как с помощью класса 'Cximage' вывести на экран JPG файл? (-) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread493392.html
Помогите пожалуйста...
C++ Как отследить результат выполнения "cmd dir"? Здорово, народ! У меня такая проблема: например я функцией WinExec() или ShellExecute() запускаю допустим команду 'dir' - так вот как мне результат выполнения данной команды (т.е. полившийся список файлов) направить допустим в переменную? Надеюсь, доходчиво объяснил :) подробнее

Показать сообщение отдельно
tumanovalex

Чтение файла с CD-ROM? - C++

13.03.2011, 15:55. Просмотров 641. Ответов 0
Метки (Все метки)

Хотел бы написать свою программу для работы с CD-ROM. Нашел некоторые примеры с применением ASPI. Однако из этих примеров я не понял, как можно определить начальный и конечный секторы файла на диске с данными для того, чтобы его считать. Хотелось бы узнать, на каких секторах диска
находится информация об имени файла и его расположении на диске. Где можно найти подробное описание алгоритма определения данных о
файле на CD-ROM или хорошо документированные примеры работы с CD-ROM? Программирую на C, хорошо бы найти примеры на этом языке. Мой адрес tumanovalex@yandex.ru
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование