Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как создать поток в Linux? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно, чтобы при запуске програмы появлялась только меню и тулбары без главного фрейма. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread493509.html
Уже описывала проблему - нужно чтобы при запуске програмы появлялась только менюшка и тулбары - а главного фрейма не было видно. На новом проекте это хорошо получилось с помощью советов данных мне ранее. А вот на старом, который мне нужно переделать.....Вызывается ошибка и все. Страрый проект, как и новый создан на основе СFormView. Спасибо всем за помощь
C++ Может ли в Ц переменная иметь переменные значения? Строки... Есть простой и понятный кусочек на PHP: $variable='value' $string='Variable='.$variable.' ' Переписываю на Ц без плюзов GCC 3.2.2 под FreeBSD: #include </usr/include/stdio.h> int main (int argc, char **argv) { char Variable='value'; char String='variable='; strcat(String, Variable); char Variable='value'; exit(0); } Когда char Variable='value'; первое и единственное - суперсложная... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread493497.html
C++ Чтение файла с CD-ROM?
Хотел бы написать свою программу для работы с CD-ROM. Нашел некоторые примеры с применением ASPI. Однако из этих примеров я не понял, как можно определить начальный и конечный секторы файла на диске с данными для того, чтобы его считать. Хотелось бы узнать, на каких секторах диска находится информация об имени файла и его расположении на диске. Где можно найти подробное описание алгоритма...
C++ Как сгенерировать DLL в Marple
Подскажите, пожалуйста, как сгенерировать DLL в Marple 9, для использования ее в других паскал и си-программах.
C++ Проблема с HttpSendRequest. Возвращает NULL. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread493466.html
Привет. Я построил контроль, который находится в ИЕ.Его задача отследить защищен ли сайт сертификатом.Мне нужно получить объект с сервера Вот мой код. <b> HINTERNET hOpen, hConnect, hReq; DWORD dwFlags = INTERNET_FLAG_NO_CACHE_WRITE | INTERNET_FLAG_KEEP_CONNECTION | INTERNET_FLAG_IGNORE_CERT_CN_INVALID | INTERNET_FLAG_IGNORE_CERT_DATE_INVALID| INTERNET_FLAG_PRAGMA_NOCACHE;
C++ Отображение формы (CFormView) Создаю новый проект на основе CFormView(так нужно). Проблема в том, что нужно чтобы сначала форма не отображалась, то есть при запуске программы на екран выводилось меню и тулбары. Потом при выполнении некоторых программ она должна появлятся. Плиз, расскажите, как это сделать? Спасибо всем. С Наступающим! подробнее

Показать сообщение отдельно
(Phantom)
0 / 0 / 0
15.03.2011, 10:16     Как создать поток в Linux?
Вообщето fork пораждает процесс с телом как и радительский. Его в дальнешем можно заменить на выполнение другой прогой.

Есть pthread_create которая и создает поток.

Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование