Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Использование STL в DLL-файлах - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как получить значение определенного пикселя. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread494773.html
Здравствуйте. Кто нибудь знает как получить цвет(RGB код) определенного пикселя в битмапе. Знаю что в MFC есть CBitmap, но как это рефлизовать не знаю. Помогите кто нибудь. Заранее спасибо.
C++ Метод get_Value объекта Range, Получение значении ячеек из Excel Добрый день. Метод get_Value объекта Range (Excel), содержащего одну ячейку, возвращает значение этой ячейки в переменную типа VARIANT. Если же Range содержит несколько ячеек, то get_Value должен возвратить массив значений, и тоже в переменную типа VARIANT. Вопрос в том, каким образом можно выцарапать из VARIANT этот массив значений? Заранее благодарен. С уважением, Роман. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread494753.html
C++ Использование ActiveX на диалоге в DLL
Если сделать MFC приложение (based on Dialog) и поместить в диалог ActiveX элемент, то всё работает нормально. Нужно, чтобы этот диалог был в DLL-ке и от туда грузился. Если на диалоге нет ActiveX, то всё работает и из DLL-ки. Но когда помещаем в диалог ActiveX происходит ошибка, где-то в функции CDialog::Create. Можно было бы использовать ATL диалог, но как тогда взаимодействовать с...
работа с SNMP (Simlpe network menegement protocol) C++
SNMP Ребята может кто работал с этим протоколом подскажите как его обрабатывать в Borland или подкинте примеры по работе с SNMP а то мучаюсь уже неделю. Буду очень признателен
C++ Помогите создать отчет с собственным окном просмотра http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread494648.html
Здравствуйте! Если кто-нибудь знает решение моей задачи, подскажите, очень нужно. А задача собственно такая: мое приложение имеет две формы Form1 и Form2. Первая форма имеет таблицу (Table1) и кнопку для просмотра отчета (Button1). Вторая форма содержит отчет (QuckRep1), и компонент просмотра отчета (Preview1). При нажатии кнопки на первой форме должна открываться вторая форма которая показывает...
Visual C++ Рисование в CDialog (MFC) Кто нибудь подскажите как узнать HWND диалога или любого его элемента А вообще мне нужно как-то при нажатии кнопки создавать окно в которое выводится графика.Я так понимаю сначала надо узнать хендл окна, потом получит контекст для него и тогда можно рисовать в него через GDI или DirectDraw. На форуме я нашел несколько похожих тем но что-то не догнал как это делать? подробнее

Показать сообщение отдельно
palva
2372 / 1594 / 190
Записей в блоге: 4
22.04.2011, 22:20     Использование STL в DLL-файлах
Наверно, объект у вас создается в DLL, а уничтожается в основной программе или наоборот? Нужно либо это устранить, либо использовать API функции GlobalAlloc/GlobalFree. Если память выделяется при выполнении new, значит придется переопределять operator new. Имеются другие варианты решения проблемы - пользоваться OLE API функциями типа CoTaskMemAlloc.

Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование