Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

как в С++(3.1) скопировать файлик с одной директории в другую? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Возникает ошибка (const byte *) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread495283.html
Такой вопрос: Я взял кусок туториала, который должен 100% работать, но в одном месте при передаче параметра функции происходит ошибка: (..., (const byte *) lalala); собственно вызывает ошибку (const byte *). Скажите в чем я туплю! У меня VS NET 2003. Please, HELP!!!
C++ Как убрать привилегии системы? Почему GetUserName всегда возвращает "SYSTEM"? Здорово, народ! У меня такая ситуация - есть программа, работающая как служба, так вот эта прога при получении имени юзера (GetUserName) выдает постоянно 'SYSTEM' - это и понятно, т.к. служба работает с правами системы, но как убрать эту привилегию? Мне нужно получить нормальное имя пользователя. ЗЫ Эта программа запускается другой программой, которая, собственно торчит в службах, а... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread495282.html
C++ Загрузка DLL во время выполнения.
У меня возникла проблема: написал DLL, теперь надо подключать его из внешней программы (тоже DLL). Первый способ с помощью LoadLibrary - работает. Второй способ подключать его при компиляции (делать инклюд на .H файл + *.lib). Так вот второй способ работает только если подключаемая dll-ка находится в системной папке. Если же она находится в той же папке, что и запускающая прога, то выдается...
C++ WinAPI Много вопросов по WinAPI
Подскажите, пожалуйста 1) Какие нужно задать стили дочернему окну, чтобы оно не было тусклым как будто неактивное 2) Как задать диапазон для изменения размеров окна 3) Как задать область внутри окна, за которую ему можно изменять размеры 4) Пытался создать убогий класс наподобие TForm из VCL. Так вот запарка была в том, что перед созданием окна, при регистрации класса нужно задавать в поле...
C++ Как совместить функциональность EXE и DLL файлов в одном выполняемом. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread495209.html
Мне необходимо в одном выполняемом файле (EXE) совместить два способа загрузки: как DLL и как обычный EXE. Т.е. чтобы можно было запустить его как program.exe -param или rundll32 program.exe,SomeDllFunction -param или в коде:
C++ Как создать на заголовке окна свою кнпку Здравствуйте. Не знаю как на заголовке окна рядом со стандартными кнопками(свернуть, развернуть, закрыть) создать свою. Подскажите кто-нибудь. подробнее

Показать сообщение отдельно
brink
10.05.2011, 23:59     как в С++(3.1) скопировать файлик с одной директории в другую?
Люди помогите, как в С++(3.1) скопировать файлик с одной директории в другую?

И еще один вопросик как поместить в Си-билдере иконку в трэй???

Заранее всем огромное СПАСИБО кто окажет помощь.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование