Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Balloon в трее не исчезает после истечения положенного таймаута - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему _lwrite выдает ошибку 5 access denied? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread495430.html
Программа открывает файл для записи, пишет в него. Все хорошо. Но через полгода та же программа открывает файл для записи (CreateFile(szLogFile, GENERIC_WRITE...)) успешно, а при записи (_lwrite) выдает ошибку 5 access denied (пошел на..., то есть в доступе отказано). Кто-нибудь может предположить как вообще может быть такая ошибка? Если например ReadOnly навесить на файл, то облом будет еще при...
C++ Как удалить каталог, который имеет вложеные папки и файлы? С помощью каких средств это можно реализовать? Есть функция _rmdir(const char*) в direct.h, но она удаляет только пустой каталог. Я понимаю, что это лучше сделать рекурсивно, но какие средства нужно использовать для того чтобы, например получить имя файла или каталога в удаляемом катологе? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread495412.html
C++ Работа с MSHFlexGrid
Приветствую всех! Народ подскажите такую вещь если кто знает. На диалоговом окне расположено один под другим несколько элементов MSHFlexGrid. Мне нужно отлавливать координаты ячеек в каждом по двойному щелчку мыши. С самым верхним элементом все в порядке и выдаются нормальные координаты ячеек при щелчках же по более нижним элементам выдаются координаты отсчета такие как будто щелчки...
C++ Помогите найти книгу по OpenGL
Помогите найти книгу 'OpenGL. Официальное руководство программиста' Уже три месяца ищу. Кинте ссылку где купить. P.S: Я имею ввиду именно русское издание.
C++ Как програмно получить название пункта меню? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread495394.html
ребят как выяснить название пункта меню програмно например: в офиссе в меню File первый подпункт Neu это мы видем когда открываем File а как узнать это програмно?????? знаю что ето можно с помощью int GetMenuString( HMENU hMenu, UINT uIDItem, LPTSTR lpString, int nMaxCount, UINT uFlag );или
C++ как в С++(3.1) скопировать файлик с одной директории в другую? Люди помогите, как в С++(3.1) скопировать файлик с одной директории в другую? И еще один вопросик как поместить в Си-билдере иконку в трэй??? Заранее всем огромное СПАСИБО кто окажет помощь. подробнее

Показать сообщение отдельно
boombastik
7 / 7 / 0
15.05.2011, 16:27     Balloon в трее не исчезает после истечения положенного таймаута
честно говоря, не знаю поможет тебе или нет тот факт, что я заметил, что под некоторым Windows XP tray balloon ведет себя очень подозрительно:

1. при некоторых установках пользовательских настроек tray balloon не показывался вообще, причем, после того как эти настройки возвращались назад, tray balloon не показывался все равно

2. иногда он не исчезает вообще, пока пользователь не нажмет крестик

причины этого мне так и не удалось установить, для своей программы я нашел другой выход и забросил искать решение этой проблемы

С уважением,
Владимир

Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование