Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

как правильно произвести объединение строк? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помогите правильно реализовать метод IEnumIDList::Next http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread496365.html
HRESULT Next(ULONG celt, LPITEMIDLIST *rgelt, ULONG *pceltFetched); Теоретически размер структуры ITEMIDLIST переменный, т.е. если celt > 1 и несколько структур ITEMIDLIST имеют разный размер, то я не понимаю как я смогу вернуть в *rgelt адрес на массив таких структур? в MSDN про rgelt написано: rgelt Address of an array of ITEMIDLIST pointers that receives the item identifiers. The...
C++ Выделение памяти средствами Win32 (COM) Чем отличаются варианты выделения памяти? 1) SHAlloc 2) SHGetMalloc...IMalloc::Alloc 3) CoGetMalloc...IMalloc::Alloc 4) CoTaskMemAlloc 5) new Можно ли их смешивать? Например: p=CoTaskMemAlloc(n); ... SHFree(p); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread496336.html
C++ Замена 2х меню в MDI приложении
Уважаемые коллеги, помогите разобратья. Я занимаюсь руссификацией MDI приложения, все ресурсы подгружаю из dll. Встала задача переключиться на русские меню, а их 2 штуки. Одно (IDR_MAINFRAME) отображается, когда документ не загружен, а другое (IDR_DOCMENU), когда документ загружен. Переключение между языками выполняется из меню документа (т.е. активно IDR_DOCMENU). Обработчик находится в...
C++ WinAPI Как узнать родителя, породившего процесс, с помощью WinAPI?
Столкнулся с поблемой: Проблема следующая- не знаю яз. Си но хочу написать функцию на Си для Java (JNI - JAVA NATIVE INTERFACE) чтобы она показывала родительский процесс запустившего мою Java-программу (к примеру получить: Started by explorer.exe). OS: Win2k Java по всей видимости такого не умеет- поэтому буду ковырять Си. Может у кого есть готовые решения- буду рад их заполучить....
C++ Получение из другой формы ТStringList http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread496193.html
Не знаю куда это больше подходит, но появилась необходимость из Form2 получить доступ к ТStringList *myList = new ТStringList(); находящемуся в Form1. Есть ли какая то простая возможность это сделать?
C++ Как мне вызвать GetGuiResources в консольном приложении VS6? Приветствую! Подскажите плиз, как мне вызвать GetGuiResources в консольном приложении VS6. Код: #include <windows.h> #include <winuser.h> HWND hWnd; DWORD dwProcID; HANDLE hProcess; DWORD dwGDI; подробнее

Показать сообщение отдельно
Kano
1 / 1 / 0
16.06.2011, 12:19     как правильно произвести объединение строк?
Недавно решил перейти на С, в связи с этим первые проблемы. Подскажите пожалуйста как правильно произвести объединение строк в С.
Исходные данные такие: количество объединяемых строк может быть произвольным и соответственно конечная строка может быть какой угодно длины.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование