Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

нужен аналог unloadfile php - функции но на С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как написать тестовую программу? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread496647.html
Как написать тестовую программу на языке Turbo Pascal или СИ++ ?
C++ Как вывести enter в Edit Control Как реализовать переход на новую строку в Edit Control в MFC? Делаю так: m_str='Привет Пока'. Выводит ANSI символ enter'а. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread496646.html
Откликнитесь! Требуется программист С++ C++
Лидирующей компании, работающей в области продажи широкого спектра программного обеспечения (авторизованный партнер Microsoft, Oracle, IBM, Borland, Novell) требуется программист. Основная обязанность: написание программ на С# и MS-SQL. 1. Написание компонент для ERP системы на С#. 2. Написание хранимых процедур на MS-SQL. Требования: 1. Опыт постановки задач, опыт работы в команде. 2....
СРОЧНО!!! Компиляция из командной строки, ПОМОГИТЕ! C++
Помогите, пожалуйста - очень срочно нужно. Расскажите как из командной строки скомпилировать cpp-файл (как называется компилятор, где он лежит и как им в общих чертах пользоваться) Файл, который надо скомпилировать обладает след св-вами: 1. Он не подключает ничего, кроме stdio.h Если знаете - подскажите: как правильно ограничить кол-во максимально доступной памяти? как запретить...
C++ Захват изображения с окна - проблема при перекрывании http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread496527.html
Всем привет. Такая задача - захватываю изображение с окна и пишу это в avi-поток. Проблема: если мое окно перекрывается другим окном, то его часть попадает в поток тоже, но мне оно там совсем не надо. Как от этого избавиться не делая окно TOPMOST и постоянно не активируя его?
C++ как в рантайм рисовать в иконке? в поиске искал, ничего не нашел нужно в рантайм рисовать иконку (HICON), там к примеру цифирьки. как это попроще можно сделать? зачем оно мне надо? вот хочу в покет пс написать приладу которая будет в трее (SHNotificationAdd) показывать заряд батареи, туда можно вставить иконку 16х16 вот я и хочу в ней рисовать. спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
KOCMOHABTOB_11
0 / 0 / 0
27.06.2011, 18:36     нужен аналог unloadfile php - функции но на С++
Загони файлецкий сначала на сервер, а там терзай его в своё удовольствие, как Тузик тряпку

Код
HINTERNET hSession = InternetOpen( 'HttpSendRequestEx',INTERNET_OPEN_TYPE_PRECONFIG,NULL, NULL, 0);

if(!hSession) {
 exit(0);
}

LPCSTR lpszServer = 'yourservername';
LPCSTR lpszUser	= 'youruseraccount';
LPCSTR lpszPassword = 'password';

HINTERNET hConnect = InternetConnect
(hSession, lpszServer, INTERNET_INVALID_PORT_NUMBER,lpszUser, lpszPassword, INTERNET_SERVICE_FTP,INTERNET_FLAG_PASSIVE, 0);

if (hConnect){
   LPCSTR lpszLocalFile = 'C:\BelovedMyself.jpg';

BOOL bRet = FtpPutFile
(hConnect, lpszLocalFile, (LPCSTR)strNewRemoteFile, 
FTP_TRANSFER_TYPE_BINARY, 0);

if (!bRet)
	printf( 'Failed to put file
' );

if(!InternetCloseHandle(hConnect))
	printf('Failed to close Connect handle
');
else
	printf('Success close Connect handle
');
}
if( InternetCloseHandle( hSession ) == FALSE )
	printf( 'Failed to close Session handle
' );
else
	printf('Success close Session handle
');

Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование