Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как включить поддержку форматов кодировок? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Использование Attach(HWND) и Detach() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread496887.html
Привет всем! Что делают функции Attach(HWND) и Detach() объявленные в классе CWnd. В MSDN для Attach написано, что она присоединяет Windows окно к CWnd объекту, а в Detach, наоборот отоединяет дескриптор от CWnd объекта. Пишу: m_hWnd=m_static->Detach(); m_static->Attach(m_hWnd);Поидее, первая функция отсоединяет дискриптор, а потом обратно присоединяет этот дескриптор к объекту. Но при...
Visual C++ Как сделать прозрачный контекст устройства?? Рисую кругpDC->Ellipse(...);но никак не могу сделать этот круг прозрачным...Может какие-то флаги поставить надо? И с помощью ккой ф-ии?? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread496829.html
C++ Не могу вызвать отчет Crystal Reports из проекта VC++
Не могу вызвать отчет Crystal Reports из проекта VC++ (.NET). Помогите пожалуйста добрым словом, а лучше - исходником:)
Воспроизведение нескольких звуков одновременно C++
Доброго дня, друзья. Используется PlaySound с набором SND_FILENAME|SND_ASYNC|SND_LOOP. В это время не прерывая текущий звук нужно вывести другой. Можно ли это сделать с помощью PlaySound, или по другому?
C++ Проблема с COM сервером из EXE http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread496784.html
У меня есть приложение OLE-сервера(exe) на базе MFC. MFC-класс COleServerItem поддерживает 3 интерфейса-IUnknown, IDataObject и ещё какой-то, не помню точно. Когда я определяю и добавляю свой интерфейс(скажем, ITest) серверу в класс COleServerItem, всё нормально компилируется и запускается, но при попытке получить из клиента указатель на ITest через IUnknown->QueryInterface() он всё время...
C++ Ошибка Unhandled Exception, Access Violation Странная проблема, на самом деле.. пишу следующее: #include <fstream.h> ... ofstream FileStream('data.txt');при выполнении пишет Unhandled Exception, Access Violation к чему бы это? подскажите, пожалуйста подробнее

Показать сообщение отдельно
NEO5
0 / 0 / 0
05.07.2011, 09:21     Как включить поддержку форматов кодировок?
Уважаемые программисты подскажите пожалуйста Как включить поддержку форматов кодировок:
Ниже следующий понятно как включать:
Все документы Word (*.doc, *.dot, *.htm, *.html, *.url, *.rtf)

Разницу следующих как включить?:
Текстовые файлы (*.txt)
Кодированные текстовые файлы (*.txt)
Windows Write (*.wri)

Разницу следующего как включить?:
Word 6.0/95 для Windows и Macintosh (*.doc)

Как включить следующие:
ANSI, ACII, cp1250, IBM 866, ISO8859-5, Apple Mac, WIN-KOI-8,
Кириллица (DOS), Кириллица Windows, Кириллица (ISO),
Кириллица (KOI8-R), Кириллица (KOI8-U).

Помогите пожалуйста, очень нужно!!!!!!!!!1

С уважением!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование