Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

fputc не работает, укажите где в програмке ошибка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как запустить mdb - файл (Access) из программы С++ или VC++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread497677.html
При загрузке компьютера, программа, находящаяся в StartUp, читает из файла поле с датой. Если дата <= текущей, то запускается файл *.mdb
C++ ShellExecute - манипулирование окном программы. Как сделать? Я в своей программе использую ShellExecute - API-шую функцию, которая открывает файл программой, сопоставленной с этим расширением файла. Например, 123.txt она открывает его с помощью notepad.exe, и т.д. Создается окно. Вопрос в том, как получить его hwnd, чтобы манипулировать им? Конечно, можно перебрать все окна, но это решение мне представляется ненадежным и длинным. Можно ли это сделать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread497672.html
Запуск консольного приложения в фоновом режиме C++
Доброго времени суток У меня вопрос, как запустить консольное приложение в фоновом режиме, т.е. чтобы при двойном щелчке по приложению не открывался cmd.exe
Попытка получения запущенных процессов на удалённом компьютере C++
При попытке получить список запущенных процессов, прога завершается авариино. Под дебагом говорит что какие-то проблемы в переменной spServices. Может кто-нибудь подскажет где собака порылась? Вот код: try { TCHAR szServer; _bstr_t bstrServer; IWbemLocatorPtr spLocator;
C++ Можно ли с помощью хуков перехватывать вызовы функций из DLL? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread497543.html
Привет народ! Для одного проекта ;) мне понадобилось перехватывать функцию, находящуюся в DLL (а точнее в kernel32.dll, т.е. WinAPI-функцию). Видел драйвер, скрывающий процесс, и еще кой-чего но все было написано на асме. Возможен ли перехват API-хи с помощью хуков?
C++ Изменение ключей реестра Windows Мне необходимо в реестре поменять IpAdress В пути к соотв. переменной реестра есть ключ AEF37A0A-E385-4BAD-B228-34FD29980B5C Я так понимаю - он генерится системой и различен для разных машин. Подскажите, пожалуйста, какие есть способы программно определить каков этот ключ для данной машины? Спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
kpoxa
5 / 5 / 0
06.08.2011, 12:18     fputc не работает, укажите где в програмке ошибка
Я бы переделал основной цикл функции change так
Код
while((ch=fgetc(file))!=EOF)
{
   if(ch==':')
   {
      fseek(file,-1,SEEK_CUR);
      fputc(symbol, file);
   }
}
А вообще, работать с файлами по-байтово очень не эффективно. Лучше переписывать в память блоками (например самый маленький с помощью fgets - читает одну строку) делать замены в памяти, а потом писать во временный файл. После окончиния работы стирать оригинальный файл и переименновать временный в постоянный.

Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование