Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как опустошить файл, не пересоздавая его? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как установить приоритет сервису http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread497869.html
Проблема в следующем:Я имею машину с двумя адресами...моя программа так же как и IIS сидит на 80 порту только на другом адресе...при перезагрузке машины мой сервис стартует раньше iis и по этому iis в дауне,так как не может забиндиться на тот же порт(ну не предусмотрено что бы на одном порту у них сидело два апликейшена)...В виду этого такой вопрос:что мне нужно сделать,что бы мой сервис грузился...
C++ Построить алгоритм поиска кратчайшего пути между двумя вершинами в графе Блин я уже так задолбался с этим заданием может кто нибудь поможет: Построить алгоритм поиска кратчайшего пути между двумя вершинами в графе. Связывать можно только четные с нечетными вершинами. Или хотя бы дайте какие нибудь методички по графам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread497844.html
Почему исчезают вкладки при нажатии на Esc? C++
Здравствуйте! Создаю вкладки с использованием Tab Control'а в VC6. Все нормально, но вот только при нажатии на Esc (или Enter) исчезает полностью вкладка (ее внутренность). Но при переходе из одной вкладки в другую, предыдущая изщезнувшая появляется вновь. Как такое побороть? И вообще как заставить приложение (главное окно) не реагировать на Esc и Enter и почему такая лажа?
Как корректно удалить шаблонный класс CList? C++
Создаю указатель на класс CList в заголовочном файле. С помощью этого указателя динамически создаю нужное количество (N) объектов класса CList.Но при удалении объектов класса CList в деструкторе при компиляции компилятор ругается, говорит, что не может привести к типу void*. Пишет: error C2440: 'type cast' : cannot convert from 'CList<TYPE,ARG_TYPE>' to 'void *' with Привожу...
C++ Интеграл от функции вида f(x) sin(x) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread497806.html
Подскажите как решить в С++ интеграл от функции вида f(x)sin(x). Может существуют модули или компоненты для решения интегралов. А может вообще кто-то уже писал проги!!! Заране благодарю за помощь!!!
C++ Как из другой функции обратиться к членам класса окна? Здравствуйте! Вобщем в VC6 у меня есть класс окна, зовется CMyDlg. Так вот по нажатию на кнопку создается нить (thread) API'шной функцией CreateThread. В этой функии есть обращение к члену класса CMyDlg - m_textbox. Но компилятор говорит что ''m_textbox' undeclared identifier', это и понятно. Как следует обращаться к m_textbox?? подробнее

Показать сообщение отдельно
Logot
1 / 1 / 0
14.08.2011, 19:27  [ТС]     Как опустошить файл, не пересоздавая его?
Эта функция изменяет размер файла, а как сделать, чтобы удалить определённую часть файла, не затронув другие части этого же файла?
Вообщем, по такой схеме - выделить строку в файле, удалить её и вставить новую строку.

Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование