Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сохранение и восстановление данных типа CObject - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как мне разбудить удаленный компьютер с использованием MAC адресса? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread498712.html
Мне необходимо запустить удаленный компьютер находящийся в локальной сети. Я знаю, что при разрешении Wake On Lan в BIOS компьютера есть возможность сделать это при условии, что известен MAC адресс. Как мне это сделать ? Не имею ни малейшего понятия! Дополнительная проблема в том, что компьютер соединен через маршрутизаторы, хабы и мосты (т.е. нет прямого доступа к нему). Возможна ли в таком...
C++ Алгоритм дешифрования. Всё горит, помогите лузеру Помогите разобраться с кодом программы для работы с файлами СУБД Cronos, особенно с процедурой encode (что есть offset, buf, kod..). Как эта процедура будет реализована в VB? Буду очень благодарен за комментарии. Ну в крайнем случае можете послать меня на ... другой форум. #include <stdio.h> #include <alloc.h> #include <share.h> #include <fcntl.h> #include <stat.h> int nbases;... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread498700.html
C++ Загрузка переменной из DLL (GetProcAddress не берет значение переменной из *.dll)
GetProcAddress не берет значение переменной из *.dll Не могу понять почему. Помогите. ------------------------- *********** DLL.h *********** #define DLL __declspec(dllexport) extern PINCRYPT HINSTANCE Lib_XXX;
Преобразование типов (long -> массив char) C++
Здравствуйте! имеется функция void sendchar(unsigned char data);не могу ее использовать т.к. не знаю как преобразовать long в unsigned char.. понимаю, что с помощью указателей, но что-то ничего не выходит. пишу типа такого: long D; ... int i;
C++ Где можно взять Страуструпа в электронном варианте? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread498497.html
Подскажите, где можна взять Страуструпа С++, в електронном варианте Ещё хотелось бы что-нибуть хорошее по С
C++ Как получить указатель на объект класса CDocument Как получить указатель на объект класса CDocument в любом месте программы? Например, функция ::AfxGetMainWnd()->GetMenu(); возвращает указатель на объект класса CMenu. А как для CDocument? Создать объект класса CDocument, нельзя. подробнее

Показать сообщение отдельно
Beginner_23
0 / 0 / 0
18.09.2011, 18:34  [ТС]     Сохранение и восстановление данных типа CObject
Я, наверное, неправильно поставил вопрос.

Задача такая...

Документ владеет визуальными элементами
(в основном окне приложения отображены текстовые поля (CEdit) или еще чего нибудь. Эти элементы имеют определенный размер и местоположение (CRect), содержание (какой то текст) и т.д.).
Нужно сохранить этот документ так, что бы при его отрытии можно было восстановить все сохраненные элементы с их свойствами.

Спасибо.

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование