Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как записать в файл FileWrite(...) ? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C# Кодировка в при чтении txt-файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread498734.html
Нород плз помогите вот кусок кода StreamReader sr = new StreamReader('qqq.txt'); String line; line = sr.ReadLine(); MessageBox.Show(this,line,'Test!',MessageBoxButtons.OK);такая ерунда получается (файл в кодировке dos)
C++ Сохранение и восстановление данных типа CObject Уважаемые специалисты. Не могу разобраться с записью и восстановлением данных типа CObject в MFC, Ведь это простая задача, а у меня, дилетанта, ничего не получается. Допустим, основное окно у меня будет владеть какими то элементами типа CEdit и/или CButton. Нужно эти элементы сохранить в файл, а потом данный файл открыть. Вышлите, пожалуйста, какой либо исходник. Спасибо большое. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread498718.html
C++ Как мне разбудить удаленный компьютер с использованием MAC адресса?
Мне необходимо запустить удаленный компьютер находящийся в локальной сети. Я знаю, что при разрешении Wake On Lan в BIOS компьютера есть возможность сделать это при условии, что известен MAC адресс. Как мне это сделать ? Не имею ни малейшего понятия! Дополнительная проблема в том, что компьютер соединен через маршрутизаторы, хабы и мосты (т.е. нет прямого доступа к нему). Возможна ли в таком...
C++ Алгоритм дешифрования. Всё горит, помогите лузеру
Помогите разобраться с кодом программы для работы с файлами СУБД Cronos, особенно с процедурой encode (что есть offset, buf, kod..). Как эта процедура будет реализована в VB? Буду очень благодарен за комментарии. Ну в крайнем случае можете послать меня на ... другой форум. #include <stdio.h> #include <alloc.h> #include <share.h> #include <fcntl.h> #include <stat.h> int nbases;...
C++ Загрузка переменной из DLL (GetProcAddress не берет значение переменной из *.dll) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread498674.html
GetProcAddress не берет значение переменной из *.dll Не могу понять почему. Помогите. ------------------------- *********** DLL.h *********** #define DLL __declspec(dllexport) extern PINCRYPT HINSTANCE Lib_XXX;
C++ Преобразование типов (long -> массив char) Здравствуйте! имеется функция void sendchar(unsigned char data);не могу ее использовать т.к. не знаю как преобразовать long в unsigned char.. понимаю, что с помощью указателей, но что-то ничего не выходит. пишу типа такого: long D; ... int i; подробнее

Показать сообщение отдельно
DTimon
19.09.2011, 20:05     Как записать в файл FileWrite(...) ?
cherez FileWrite(...), peremennuyu tipa long, che ne proboval abrakadabra vylazit...pomogite
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование