Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив булевых элементов по входящему значению - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Статическое подключение DLL http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread499756.html
Хочу подключить dll в файл при компиляции в VC++ Project -> Settings... -> Вкладка General -> раскрываемый список Microsoft foundation class выберешь Use MFC in a static library не получается в списке только одна строка Use MFC in a shared library Помогите кно знает
C++ Как выдать результат пользователю на DBGrid? DbGrid Привет! Помогите, пожалуйста, разобраться: необходимо разобрать данные из файла (сделано), затем выдать результат пользователю на DBGrid, чтоб он мог отредактировать значения и занести все отредактированное в базу. Пока не получается программно добавить значения из файла в таблицу. Расскажите плз, или киньте в меня ссылкой. Благодарности за любые комментарии. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread499746.html
Использование классов Worda C++
Необходимо подключить библиотеку Ворда и использовать ее классы и методы. Не знаю как описать класс. Спасибо
C++ Как в win98 сделать интерфейс аля XP
Подскажите есть ли набор компонент каких-нибудь. Может ешё какой способ.
C++ Audio Wave - Функции синтеза звуков на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread499609.html
Ребята! Мне нужны библиотеки функций, по синтезу звука и документация к ним. Где я это могу найти? Заранее спасибо! Вот напр. функция Beep( freq , length ); Воспроизводит звук пилообразной волны VC ^ |
C++ Как прописать в #ИМЯ? в Excel свои значения? Всем привет! Вопрос такой: есть excel-файл /используемый другой прогой/, у которого в определенных ячейках находятся записи вида =Test1, =Data5 и т.д. В excel они показываются как #ИМЯ?. Мне надо прописать на эти места свои значения. КАК мне сделать это проще и быстрее ? Пишу на BCB 6. Заранее благодарен, а то дело стоит... Константин. подробнее

Показать сообщение отдельно
petrovich1
0 / 0 / 0

Массив булевых элементов по входящему значению - C++

11.11.2011, 01:28. Просмотров 2547. Ответов 17
Метки (Все метки)

C++
1
2
3
4
5
6
7
void mufunc(int range)
{
      bool M[???range???];

for(int i = 0; i < range; i++)
           M[i] = false;
}
Надо объявить массив (динамический?) таким образом,
что-бы можно было задавать его размер по входящему в функцию значению.
По стандару нельзя объявлять размер массива (статического) значением, которое на момент компиляции не определено. Что делать? Голову сломал. Размер этого массива зависит именно от переменной range, делать его заведомо большим - некрасиво, к тому же есть ситуации, когда его все равно не хватит, то есть даже M[2000] - может не хватить в отдельных случаях. а иногда хватит и M[1].

Подскажите пожалуйста...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование