Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

создание класса строк String - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Алгоритмы сложения и умножения рациональных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread51261.html
Здравствуйте, такое вот задание: Разработать алгоритмы на языке С, моделирующие выполнение сложения и умножения над рациональными числами. Как бы я само задание не очень понимаю. Буду благодарен, если кто-нибудь поможет разобраться.
C++ Метод Гауса, Visual 2008 Не могу понять, что происходит с программой..только осваиваю visual...запускаю, происходит выполнение и консольное окно закрывается, ошибок компиляции вроде нет...помогите как запустить ее на visuale 2008..( #include "stdio.h" #include "iostream.h" // возвращает true если LU-разложение для матрицы, // состоящей из строк и столбцов с currRowAndColumn п numberOfEquation, было найдено... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread51253.html
C++ Найти min и max матрицы
Допоможіть розвязати задачу на С++.Задана квадратна матриця А=(Aij)i=1,...4;j=1,...4.Знайти min i max цієї матриці. Перевод: Помогите решить задачу на с++. Задана квадратная матрица А=(Aij)i=1,...4;j=1,...4., найти min и max этой матрицы
C++ Составить программу вывода на экран наибольшего из трех введенных с клавиатуры чисел
я не знаю с++ а тут сказали лаб делать помогите вроде задачи легкие 1 Составить программу для вычисления разницу двух чисел, определяемых в теле программе. 2 Составить программу вывода на экран наибольшего из трех введенных с клавиатуры чисел 3 Составить программу вычисляющую количество месяцев, через которое количество производимой продукции будет равно X, если начальное...
C++ Unit,Header,Imp http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread51229.html
Здравствуйте! main.cpp //#include "unit1.h" //#include "unit2.h" #include "unit3.h" int main() { return 0; } unit1.h
C++ Почему встроенная функция вызывает конструктор копирования? Почему встроенная функция вызывает конструктор копирования или всегда ли встроенная функция действительно встроеннаая? Но всё по порядку. Друзья! У меня написано в книге, что если объявлен класс class ima_classa И объявлена функция, возвращающая переменную типа ima_classa, то вызывается конструктор копирования. То есть если имя функции ima_funcctsii и в ней создан объект obekt, типа... подробнее

Показать сообщение отдельно
patriarch
0 / 0 / 0
18.09.2009, 13:34  [ТС]     создание класса строк String
спасибо, а можете с точным заданием помочь?

Реализовать класс для хранения и безопасной работы со строками.

Хранимые данные: char *.

Реализовать:

конструктор по умолчанию (создаёт пустую строку); конструктор с параметром char *; конструктор копирования; деструктор (освобождает выделенную память); оператор присваивания; оператор приведения к const char *.

Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование