Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти близколежащие точки на плоскости - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Builder Замена двухзначных чисел числительными на русском http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread51281.html
Доброго времени суток, Интересует такой вопрос: Есть программа,которая заменяет числа на буквы.Допустим 5+3=8 она заменяет на: пять + три = восемь. Если я пишу: 5+7=12,то программа выдаёт: пять + семь = одиндва. Как можно сделать,чтобы программа выдавала не одиндва,а двенадцать?И так двузначные цисла до 20. #include "Unit1.h"...
C++ создание класса строк String Создать класс строка с функциями сложения(конкатенация),вычитания и сравнения строк. Пожауйста помогите решить или объясните как сделать. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread51268.html
Алгоритмы сложения и умножения рациональных чисел C++
Здравствуйте, такое вот задание: Разработать алгоритмы на языке С, моделирующие выполнение сложения и умножения над рациональными числами. Как бы я само задание не очень понимаю. Буду благодарен, если кто-нибудь поможет разобраться.
Метод Гауса, Visual 2008 C++
Не могу понять, что происходит с программой..только осваиваю visual...запускаю, происходит выполнение и консольное окно закрывается, ошибок компиляции вроде нет...помогите как запустить ее на visuale 2008..( #include "stdio.h" #include "iostream.h" // возвращает true если LU-разложение для матрицы, // состоящей из строк и столбцов с currRowAndColumn п numberOfEquation, было найдено...
C++ Найти min и max матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread51244.html
Допоможіть розвязати задачу на С++.Задана квадратна матриця А=(Aij)i=1,...4;j=1,...4.Знайти min i max цієї матриці. Перевод: Помогите решить задачу на с++. Задана квадратная матрица А=(Aij)i=1,...4;j=1,...4., найти min и max этой матрицы
C++ Составить программу вывода на экран наибольшего из трех введенных с клавиатуры чисел я не знаю с++ а тут сказали лаб делать помогите вроде задачи легкие 1 Составить программу для вычисления разницу двух чисел, определяемых в теле программе. 2 Составить программу вывода на экран наибольшего из трех введенных с клавиатуры чисел 3 Составить программу вычисляющую количество месяцев, через которое количество производимой продукции будет равно X, если начальное... подробнее

Показать сообщение отдельно
odip
Эксперт С++
7151 / 3291 / 59
18.09.2009, 16:52     Найти близколежащие точки на плоскости
Это вообще задача или реальное задание ?
Я что-то сильно сомневаюсь что все пары попарно должны удовлетворять условию (1).
Потому что тогда очевидно что это будет просто две точки, которые расположены строго по диагонали.
Если взять три точки A,B,C. при этом от A до B сдвиг по 0.0001
И от B до C тоже сдвиг по 0.0001.
Тогда у нас получится чтобы между A и C был тоже сдвиг по 0.0001 - у нас так не получится никогда.
Либо может быть вариант что С совпадает с A например.
Так что какое-то задание глупое и решать его не хочется
Я думаю просто условие неправильное или неправильно трактуется.

Добавлено через 2 минуты
Возможно тут надо найти не все точки, а только две точки, но перебирая их все попарно.
Например есть A1,A2,A3,A4,A5,A6.
A1 и A2 удовлетворяют условию (1).
A3 и A4 удовлетворяют условию (1).
Остальные пары Ai и Aj не удовлетворяют.
В результате работы программы мы должны вывести пары:
A1 A2
A3 A4

Тогда еще задача имеет какой-то смысл.

Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование