Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проблема с методом OnOk для диалогового окна - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Activex-компонент Spreadsheet http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread500089.html
Создал MDI-ое приложение. В каждом дочернем окне у меня создается компонент Spreadsheet (класс CSpreadsheet1). Этот ActiveX компонент является Excel таблицой. Связал с ним переменную - получил доступ к некоторым его свойствам. Но не как не могу получит те данные, которые ввожу в ячейки таблицы. Или наоборот заполнить ячейки какими-то данными. Если кто-то знает как это всю делается буду очень...
C++ выделение и копирование в Word Доброго времени суток! Пожалуйста подскажите как сделать несколько действий с MS Word''om: 1. Выделить текст весь текст из одного документа (заполненая таблица в out.doc) 2. Скопировать его конец другого документа (in.doc) Почти четыре дня пытаюсь методом тыка осилить эти две операции... но безуспешно :( С помощью страых тем на форуме научился только открывать, сохранять и работать с... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread500084.html
ESC-последовательности на принтер через COM-порт C++
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему. Надо послать ESC-последовательность на принтер через COM-порт.Если драйвер не стоит, то все получается, но если он установлен, то ESC-последовательность им обрабатывается и посылается не тот код.Есть ли такие ф-ции, которые шлют ESC-последовательности в обход драйверу? Я использую WriteFile, но она этого не обеспечивает.
Двойная буферизация под Win на VC++ (MFC) Visual C++
Двойная буферизация под Win на VC++(MFC) - кто-нибудь знает - это вообще возможно?? Или по-другому: можно-ли создать в MFC SDI копию объекта вида(View) и рисовать в него, а потом подменивать на ту, которая на экране? Или такой ход прокатит только на MDI?? Если только на MDI, то как? Проблема известная: при редактировании изображения остаются артефакты, изображение перерисовывается некорректно....
C++ Не выполняется SetCommState http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread500007.html
Ребята, проблема. Помогите, кто может. Я вручную заполняю структуру DCB для настройки COM-порта, а SetCommState не выполняется и FormatMessage говорит что "Неверная ф-ия". Синхронный режим, хэндл беру нормально, грешу на структуру DCB, но что в ней может быть не так? Спасайте, народ. BOOL WorkComm(int NumCommPort) { HANDLE HandleCommPortPrinter; char strNumCommPort = ""; DCB dcb; ...
C++ Преобразование CString в CEdit Помогите. Как мне преобразовать переменную CString в CEdit с условием, что нет элемента управления CEdit. Просто нужно строку CString присвоить объекту CEdit подробнее

Показать сообщение отдельно
kili
0 / 0 / 0
29.11.2011, 09:15  [ТС]     Проблема с методом OnOk для диалогового окна
Добрый день Владимир. Я тоже писала и так и сяк. Вот только комплятор меня достал этим сообщением
warning C4652: compiler option ''Generate Browser Info'' inconsistent with precompiled header; current command-line option will override that defined in the precompiled header
Linking...

BOS.exe - 0 error(s), 1 warning(s)

Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование