Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужна максимальная скорость программы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как сделать диалог, который сам появляется и исчезает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread500189.html
привет всем! как сделать диалоговое окно, которое само появляется (то есть НЕ при нажатии на кнопку или пункт меню), а отобразив то, что нужно, само исчезает (без всяких кнопок ОК или CANCEL)?? Вроде бы в Билдере это не сложно делалось, а вот в Визуале есть только функции, которые позволяют изменять окно только перед его появлением.
C++ Литаретура по созданию драйверов. Hi! хочу заняться написанием драйвером для устройств. Какую литературу Вы можете посоветовать, для начинающего, чтобы там описывалось, что такое порты, как определить какие порты использует устройство, какие сигналы прерываний и т.д. Как работать с портами ввода/вывода (USB/COM), содержали примеры написания драйверов для какихто устройств (модем, винчестер). Может есть специализированный... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread500181.html
Проблема с методом OnOk для диалогового окна C++
Привет всем. Метод OnOk для диалогового окна свой радной. Я использовала OK для вызыва другого диалогового окна который содержит кнопки OK и Cancel. Хотела чтоб OK закрывал главное окно программы, а Cancel не делал нечего(кроме отмены вызванного окна). Увы результат только об ошибки в коде со стораны комплятора. Может подскажети как пройти?
Activex-компонент Spreadsheet C++
Создал MDI-ое приложение. В каждом дочернем окне у меня создается компонент Spreadsheet (класс CSpreadsheet1). Этот ActiveX компонент является Excel таблицой. Связал с ним переменную - получил доступ к некоторым его свойствам. Но не как не могу получит те данные, которые ввожу в ячейки таблицы. Или наоборот заполнить ячейки какими-то данными. Если кто-то знает как это всю делается буду очень...
C++ выделение и копирование в Word http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread500084.html
Доброго времени суток! Пожалуйста подскажите как сделать несколько действий с MS Word''om: 1. Выделить текст весь текст из одного документа (заполненая таблица в out.doc) 2. Скопировать его конец другого документа (in.doc) Почти четыре дня пытаюсь методом тыка осилить эти две операции... но безуспешно :( С помощью страых тем на форуме научился только открывать, сохранять и работать с...
C++ ESC-последовательности на принтер через COM-порт Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему. Надо послать ESC-последовательность на принтер через COM-порт.Если драйвер не стоит, то все получается, но если он установлен, то ESC-последовательность им обрабатывается и посылается не тот код.Есть ли такие ф-ции, которые шлют ESC-последовательности в обход драйверу? Я использую WriteFile, но она этого не обеспечивает. подробнее

Показать сообщение отдельно
Logot
1 / 1 / 0
05.12.2011, 16:07     Нужна максимальная скорость программы
Assembler, C/C++ используя побитовые операции. Но лучше C, так как, на нём ты быстрее что-то напишешь.

Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование