Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать диалог, который сам появляется и исчезает - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Литаретура по созданию драйверов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread500181.html
Hi! хочу заняться написанием драйвером для устройств. Какую литературу Вы можете посоветовать, для начинающего, чтобы там описывалось, что такое порты, как определить какие порты использует устройство, какие сигналы прерываний и т.д. Как работать с портами ввода/вывода (USB/COM), содержали примеры написания драйверов для какихто устройств (модем, винчестер). Может есть специализированный...
C++ Проблема с методом OnOk для диалогового окна Привет всем. Метод OnOk для диалогового окна свой радной. Я использовала OK для вызыва другого диалогового окна который содержит кнопки OK и Cancel. Хотела чтоб OK закрывал главное окно программы, а Cancel не делал нечего(кроме отмены вызванного окна). Увы результат только об ошибки в коде со стораны комплятора. Может подскажети как пройти? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread500097.html
Activex-компонент Spreadsheet C++
Создал MDI-ое приложение. В каждом дочернем окне у меня создается компонент Spreadsheet (класс CSpreadsheet1). Этот ActiveX компонент является Excel таблицой. Связал с ним переменную - получил доступ к некоторым его свойствам. Но не как не могу получит те данные, которые ввожу в ячейки таблицы. Или наоборот заполнить ячейки какими-то данными. Если кто-то знает как это всю делается буду очень...
C++ выделение и копирование в Word
Доброго времени суток! Пожалуйста подскажите как сделать несколько действий с MS Word''om: 1. Выделить текст весь текст из одного документа (заполненая таблица в out.doc) 2. Скопировать его конец другого документа (in.doc) Почти четыре дня пытаюсь методом тыка осилить эти две операции... но безуспешно :( С помощью страых тем на форуме научился только открывать, сохранять и работать с...
C++ ESC-последовательности на принтер через COM-порт http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread500061.html
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему. Надо послать ESC-последовательность на принтер через COM-порт.Если драйвер не стоит, то все получается, но если он установлен, то ESC-последовательность им обрабатывается и посылается не тот код.Есть ли такие ф-ции, которые шлют ESC-последовательности в обход драйверу? Я использую WriteFile, но она этого не обеспечивает.
Visual C++ Двойная буферизация под Win на VC++ (MFC) Двойная буферизация под Win на VC++(MFC) - кто-нибудь знает - это вообще возможно?? Или по-другому: можно-ли создать в MFC SDI копию объекта вида(View) и рисовать в него, а потом подменивать на ту, которая на экране? Или такой ход прокатит только на MDI?? Если только на MDI, то как? Проблема известная: при редактировании изображения остаются артефакты, изображение перерисовывается некорректно.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Logot
1 / 1 / 0
05.12.2011, 16:14     Как сделать диалог, который сам появляется и исчезает
Сначала сделай ему стиль WS_VISIBLE в FALSE если ты в редакторе его создаёшь, и используя таймер (SetTimer(ID_Timer,1000,NULL))делай его невидимым сколько надо тебе времени. А потом с помощью CWnd::ModifyStyle измени стиль на видимый (ModifyStyle(0,WS_VISIBLE,NULL) или делай его видимым после возникновения какого-то события. Вообщем тебе надо ModifyStyle.

Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование