Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Где посмотреть простейший парсер на C++? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ole объект в программе и настройка опций проекта http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread501040.html
Здравствуйте, уважаемые! Сделала проект, в котором используется вызов Excel, как Ole объекта. Проект собрался, стал работать. Потом в опциях проекта, как рекомендовалось на этом форуме внесла изменения в закладку Packages и закладку Linker. При сборке проекта выдается сообщение E2268 Call to undefined function ''CreateOleObject'' Пожалуйста, подскажите, что мне нужно сделать, чтобы этого не...
C++ Программа Armadillo для защиты софта. Я скачал эту программу Armadillo для защиты софта , но как ее использовать не знаю. Если в курсе подскажите где мне взять инструкцию по использованию на русском языке, буду премного благодарен. И может кто знает где взять бесплатные компоненты для Bulder C++ для защиты своего ПО от взлома ..дебага , откладок и так далее .. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread501023.html
C++ Как CString преобразовать к нормальной строке?
// ... CRecordset *m_rs; // ... LVITEM lvi; // ... СString s; m_rs->GetFieldValue(j, s); lvi.pszText = ?;Тип lvi.pszText - LPSTR или LPWSTR.
Ошибка "Too many types in declaration" C++
Помогите разобраться в чем ошибка! Задача: 2 Багаж пассажира характеризуется количеством вещей (целый тип) и общим весом вещей (вещественный тип). Дан список из сведений о багаже 10 пассажиров. Найти число пассажиров, имеющих более двух вещей, и число пассажиров, количество вещей которых превосходит среднее число вещей по всему списку! Вот код программы(который мне помогли сделать): #include...
C++ Задача в Borland c++ 5.02 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread500931.html
Помогите пожалуйста а то послезавтра экзамен а задач надо решить много и вот эта у меня не получается . Заранее благодарен и буду очень признателен Вот такая задачка: Дана структура с именем AEROFLOT, содержащая следующие поля: • Название пункта назначения рейса, • Номер рейса, • Тип самолета Написать программу, которая выполняет следующие действия: • Ввод с клавиатуры данных в массив,...
C++ Как вытянуть серийный номер материнки? плз помогите надо витянуть серийник с материнки пробовал з помощью WMI классов (Win32_baseboard) там есть поле SerialNumber, но это поле не очень то считывается, других способов не знаю подробнее

Показать сообщение отдельно
petrovich1
0 / 0 / 0
21.01.2012, 19:41     Где посмотреть простейший парсер на C++?
Надо отпарсить и подсветить несколько строк (для начала - хотя бы одну) формата CString. Лексеммы разделены запятыми, скобочками, логическими и математическими операторами. Хотелось бы посмотреть какие-нибудь простейшие реализации. На codeproject валяется html-парсер, но там строк больше тыщи, и естессно идея алгоритма не указывается. У меня задача гораздо проще, чем парсить html-текст в несколько десятков килобайт. Может кто-нибудь видел подобные веши или делал сам?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование