Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

массив переменной длины - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Использование WS_TABSTOP, вертикальная полоса прокрутки у LISTBOX'а http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread501570.html
Мне необходимо создать форму и компоненты (кнопки, списки и т. д.) с помощью WinAPI, почти всё получилось, но у меня возникло два вопроса: 1. Как сделать, чтобы работала клавиша tab для переключения между компонентами, я пробовал указывать WS_TABSTOP при создании компонентов, но это не дало эффекта? 2. Как показать вертикальную полосу прокрутки у LISTBOX'а?
C++ Почему при чтении бинарного файла происходит экстренное завершение программы? в Windows XP при чтение бинарного файла происходит екстренное завершение программы !!! /*Writing to a random access file */ #include <stdio.h> struct clientData { int acctNum; /* account number */ char lastName; /* account last name */ char firstName; /* account first name */ double balance; /*... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread501525.html
C++ Нужно выводить текст в html
Люди, помогите решить проблемку. Необходимо выводить пользователю текст представленный в виде хпмл и находящийся в строковой переменной(, т.е. < b > текст < / b> будет отображен как жирный). Да, еще там могут быть картинки с диска. Как и что использовать? Как вариант - CppWebBrowser, но что-то там все слишком запутано, а по-русски почитать не найду. И еще бы иметь возможность делать обратное...
C++ Ищу программистов для супер-проекта
Хочу сразу предупредить, что все написанное в заголовке - правда. Проект действительно интересный и в случае его осуществления принесет участникам и славу и деньги. Такие проекты каждый день не предлагают. Но... Денег платить программистам нет. Поэтому нужны добровольцы. Конкретно - люди пишущие на С++. У которых есть время для работы над проектом. И хорошая голова, потому что дело это...
C++ Подсветка синтаксиса в РичЕдит через ТОМ-интерфейс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread501359.html
Народ, кто делал, плиз, помогите сделать так что-бы не тормозило. Текста — 250 байт, а тормозит очень сильно. Этот код выполняется только один раз: IUnknown *_pUnk; ITextDocument *_pDoc; ITextRange *_pRange; ITextFont *_pFont; if(!_pUnk) SendMessage(EM_GETOLEINTERFACE, 0, (LPARAM)&_pUnk);
C++ Слить две функции в одну без перезагрузки. У меня следующий несложный вопрос. Вот есть две функции void func1(int a) { init(); someOtherFunc(a); } void func2(char* str) { init(); подробнее

Показать сообщение отдельно
(Phantom)
0 / 0 / 0
22.02.2012, 11:18     массив переменной длины
ИМХО MFC использовать не стоит:
1. Это уже устаревшая библиотека.
2. Эта библиотека не поддерживается производителем.
3. CArray это контейнер указателей на общий класс в отличии от STL - библиотека шаблонов.

Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование