Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

VC6 не понимает базу с ACCESS2000 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Карта свойств класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread501739.html
Необходимо было реализовать сериализацию для иерархии собственных классов, сделал так: Базовый класс всей иерархии имеет динамический список структур вида struct PROPERTY { const char* sProperty; // имя переменной - члена класса void** pProperty; // указатель на переменную SERIA_TYPE Type; // метка типа переменной (int, float, string, object) }; по идее - это как бы карта...
C++ Ошибки при работе с ADO (база на Access) на С++ При сохранении данных поля типа Decimal в базе Access (с помощью ADO MS Jet 4.0) при задании системе разделителя дробной части: запятая — Type mismatch in criteria expression Если поменять на точку то все нормально. Код (на C++): _variant_t vtAlt = Значение Double; vtAlt.ChangeType(VT_DECIMAL); m_pRec->Fields->GetItem(_bstr_t("ALTITUDE"))->put_Value(vtAlt); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread501717.html
C++ Builder БД Запись в БД и отображение форматированного текста RichEdit
Пытаюсь записать и отобразить форматированный текст в базу данных (поле txt тип «текстовый» СУБД MsAccess или поле типа varchar в SQL Server) Для этого содержимое поля R типа RichEdit Сохраняю в поток TmemoryStream и пытаюсь записать в БД/ (код ниже) TMemoryStream * RData =new TMemoryStream(); R->Lines->SaveToStream(RData); RData->Position = 0; ...
C++ массив переменной длины
Как в С++ сделать массив переменной длины (увеличивающийся), чтобы сохранялись хранящиеся там данные? Покопался, но нигде не могу найти. Или где об этом почитать?
C++ Использование WS_TABSTOP, вертикальная полоса прокрутки у LISTBOX'а http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread501570.html
Мне необходимо создать форму и компоненты (кнопки, списки и т. д.) с помощью WinAPI, почти всё получилось, но у меня возникло два вопроса: 1. Как сделать, чтобы работала клавиша tab для переключения между компонентами, я пробовал указывать WS_TABSTOP при создании компонентов, но это не дало эффекта? 2. Как показать вертикальную полосу прокрутки у LISTBOX'а?
C++ Почему при чтении бинарного файла происходит экстренное завершение программы? в Windows XP при чтение бинарного файла происходит екстренное завершение программы !!! /*Writing to a random access file */ #include <stdio.h> struct clientData { int acctNum; /* account number */ char lastName; /* account last name */ char firstName; /* account first name */ double balance; /*... подробнее

Показать сообщение отдельно
SAndrus
0 / 0 / 0
01.03.2012, 08:42     VC6 не понимает базу с ACCESS2000
Хочу из VC6 открыть базу, созданную в ACESS2000 пишет, что не понимает формат.
Подскажите, плз, как решить проблему в VC6.

Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование